Выездка Выездка от Михаила Кизимова

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
#22
#23
Народ-клиент платит бабки за сантиметры и за элементы. Никому не хочется долго и нудно работать над базой.
Иллюстрация к Вася&Петяstory
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#24
Народ-клиент платит бабки за сантиметры и за элементы. Никому не хочется долго и нудно работать над базой.
Иллюстрация к Вася&Петяstory
Это понятно.
Но зачем позор этот на видео снимать?
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
#25
#27
Это понятно.
Но зачем позор этот на видео снимать?
Наверно для привлечения клиентов из слоя кому это нравится: на галопе не сидим, лапками куренка в повод вцепились, а изображать выездку и тОчить Елементы хочется.

Мне вот интересно, как соконюшенники и владелец относится к такому спорту в стенах клуба. Или "за постой платят вовремя, а там хоть на клееночки разделывать, посередь манежа"
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#28
Да почти в каждом клубе есть, кто работает как-то так. Нормально все смотрят. Кто выездку задрючивает с учениками без посадки и ровной работы. Кто препятствия сайгачит на лошади ложащейся в поворотах и бегущей в разножку.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#29
я вот кой-чего не понимаю...
ну, с инновационными идеями понятно, это альтернатива и лютый эксклюзив, там каждый др в каждой избушке свои погремушки. Но он же типа выездку готовит. Результаты обещает... Чем глаза-то у клиентов обшиты? Вот просто посмотреть свои менки и... да прям открываем ютуб и смотрим без разбора хоть с максимы с семинаров, хоть с соревнований каких.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#30
Ну типа не всё сразу. Пока что вы учитесь так, потом будет лучше. Потом вам скажут, что у вас руки из жопы :ROFLMAO:
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#32
Место обитания
Самара
#33
"Ученица Иван Михайлыча" - это, видимо, должно унушать. Наблюдаем процесс размножения гурей почкованием в живой природе.
 
#34
Я в танке, но я правильно понимаю, что на видео предлагается хорошенько так лошадь поводьями дергать?
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#35

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#36
Это какой-то адский ад. Хотя, чего ожидать от человека, выкладывающего у себя на странице съемки с похорон? Вот знаете, при каждом новом обсуждении этой личности складывается ощущение, что стебешься над ....юродивым что ли.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#37
Это какой-то адский ад. Хотя, чего ожидать от человека, выкладывающего у себя на странице съемки с похорон? Вот знаете, при каждом новом обсуждении этой личности складывается ощущение, что стебешься над ....юродивым что ли.
Та же фигня, я перестала вообще как-либо комментировать/реагировать, сделать все равно ничего не сделаешь
 
Сверху Снизу