Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Место обитания
Москва и МО
Я вот явно рискую огрести минус в репутации, но честно скажу - не очень поняла, за что там первое место. Ну правда.
А что именно вам не нравится?🙄
Я не видела, как едут другие, но на видео все отлично. Единственное, не пойму- они так быстро едут, или что-то с качеством видео? Если едут, то только чуть медленнее хотелось бы...но реально, езда чистая (полупируэты на шагу не айс, а все остальное выше среднего намного...)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А что именно вам не нравится?🙄
Я не видела, как едут другие, но на видео все отлично. Единственное, не пойму- они так быстро едут, или что-то с качеством видео? Если едут, то только чуть медленнее хотелось бы...но реально, езда чистая (полупируэты на шагу не айс, а все остальное выше среднего намного...)
Скорее качество видео, когда большой объем сжимают- такое вылазит
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
качество захвата пипец, конечно, но шо есть ))
Хорошая езда. Оценки должны быть приличные. Но насколько я понимаю, она выиграла в личном первенстве, а про место в командном не знаю. Но езда качественная.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ха! У себе тренчики с кристаллами заказала!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Блин,как красиво!А они специально для коней производятся или это в спец.магазинах для художников/оформителей продают?
Без понятия. Глиттер какой-нибудь.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А фотографию? Может, мне тоже надо.
да там брульянты с мой кулак камушки которые соответствуют камешкам по верху сапога, то есть сапог вот такой, и такая же полосочка камушков с внешней стороны на тренчике :)
1600517389358.png
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Блестки в спрее есть прям конские, разных цветов, куча фирм за бугром. Лаки для копыт цветные туда же.
 
Сверху Снизу