Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Место обитания
Москва и МО
Нет). Там другая же идея выездки. Да и фиг с ними с малыми ездами.
Но это же мастер. И заявки о себе. Конь у него с двух лет. Где БП?
И я не иронизирую. Мне казалось я понимаю идею. Жаль если ошиблась.
С этой точки зрения да, хотелось бы БП😀
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Что же никто не ценит человека :)
4C2FCEE7-AC91-42A3-BEE8-69943B14C9F3.jpeg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Ага. Ну да. Трощенкова не научится))) никогда))) только всегда в призах что-то:dedhorse
У меня подруга с ней в Отраде стоит. Говорит, девка пашет как зверь. По 7-8 голов в день работает. Я ехала с ней в той же Отраде старты. Хорошо едет, красиво!
 
Место обитания
Москва
Я не могу разделить симпатии к Трощенковой как к всаднице хай класса. Но, по сравнению с "сынулей" она безусловно всадник и умеющий и знающий и показывающий результаты своей работы в том числе на стартах самого высокого уровня в нашей стране.
Есть простое правило, если тебя не просит сам всадник либо его тренер, не стоит пытаться навязать свое мнение относительно работы лошади или ее способов тренинга. Высказать свое мнение относительно выступления либо тренировки ты можешь, оно твое личное хотя весьма возможно что и неправильное, но вот подходить и так грубо навязывать свои услуги ака то непрофессионально что ли. Правда после ряда комментариев в сети от "сынули" я могу ожидать все что угодно. Очень колоритный персонаж. Вот только с результатами на стартах плоховато как то, и у супер тренера и у его учеников. Видать муж Трощенковой всех судей купил...
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
видимо перед папиком все же струсил и до его замутненного сознания дошло, что публично оскорблять сборницу чревато. Пьяный пост уже удален))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Последнее редактирование:

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Угу, видимо это к высказыванию о Трощенковой...
Screenshot_20210316-102202_Samsung Internet.jpg
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
видимо перед папиком все же струсил и до его замутненного сознания дошло, что публично оскорблять сборницу чревато. Пьяный пост уже удален))
Зато интернет пооомнит))))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
З-забота. Хлыст и шпоры особенно.
 

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО
Сверху Снизу