Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Сапог то у меня на любой вкус есть , а вот нужной палки нет , все богомерзкими гибкими пользуюсь 😂
Не канонично потому и не бежить!
А вот если бы лозу гибкую, веточку живую, да в рассольчике соленом, чтобы жах жах!

Вот тогда побежит...
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Не канонично потому и не бежить!
А вот если бы лозу гибкую, веточку живую, да в рассольчике соленом, чтобы жах жах!

Вот тогда побежит...
Этот сразу и на орбиту выйдет и всю вышку по пути покажет 😂😂😂 , но тварюка с шагом лажня ваще полная ...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
еще кондиционер с блестками, стразы на шлеме и победы у вас в кармане!
У меня есть такой кондей, с розавыми!! Стразу могу, но она будет одна, но на пол шлема, чтоб наверняка😅
Охх, Токио - вздрогни! У мну есть палка, гламурная, охотничья английская, там рог на ручке, если кляча не захочет, с этой точно захочет! И сапоги добуду, рыбацкие, ох такими как пришпорю - аллюры на 12 будут😜😜😜
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Сапоги тоже нормальные нужны, а не абы какие☝️
Нормальные у меня сапоги есть из воловей кожи , португальские для работы с коровой их наверно и пуля не возьмет 😂 их даже копыто одной твари не взяло , у меня нога внутри лопнула вместе с бриджами , а сапогу пофиг ...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Хлыст наезднический рулит 🤭
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Мы дарили переговорник тренеру, чтобы просто обеим сторонам было удобнее, а оказывается надо было по другим причинам :)
8E74AE1D-CAB8-461B-BC8D-936DAE987C8C.jpeg
 
Место обитания
КК Гелиос
20210125_000101.jpg

А чего без прайса еще, постоять рядом - 50 р, послушать - ×10 000
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф

Charly

Мастер форума
Сильный ход. А мы-то дураки думаем, что это чтобы сберечь связки тренеру и не мешать друг другу, когда несколько тренеров на площадке.
 
Место обитания
КК Гелиос
Странно, что идею с уникальным хлыстом еще не повторили. Прям интересно, что же будет, если вдруг 🙈
 
Сверху Снизу