Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
я не понимаю одного - как можно так не любить людей, но при этом так хотеть с ними работать. И удивляется, чего это клиентов нет... Конечно нет, у тебя же все сплошь уроды кругом.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Ну там два варианта или вещества, или болезнь .
 

danesh

Начинающий
Место обитания
Москва
не уверена, что он людям хочет помогать, он хочет денег и как вариант, признания, но при этом он относится к людям свысока, этак со снисходительностью великого всезнайки
неудивительно, что у него нет клиентов к тому же, у его учеников нет призовых мест при стартах, да и характер у него похоже не очень
мне странно, что у него вообще кто то занимается
умственные способности затрагивать не буду, но тексты у него и правда странненькие
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Я просто не понимаю как такого тупого хама пиарит и терпит та же Козлова, интервью ещё у него берет.
А главное, так удобно, ведь Петушкова не сможет опровергнуть, говорила она такое или нет.
 
Последнее редактирование:

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Не совсем поняла, будут оба Добронравова играть Кизимова? На первом фото Виктор, а на последнем - Федор Добронравов, его отец. А так каст вроде неплохой. Главное чтоб сыну не позвали верхом изображать отца)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не совсем поняла, будут оба Добронравова играть Кизимова? На первом фото Виктор, а на последнем - Федор Добронравов, его отец. А так каст вроде неплохой. Главное чтоб сыну не позвали верхом изображать отца)
Вероятно молодость и зрелость будут изображать
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Интересно что выйдет! Ну а вдруг что то хорошее.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Шаранговича бы) он сидит прекрасно, по комплекции похож
Будет не правдоподобно. Современная выездка отличается от выездки тех лет. И надо бы натурально изобразить, а не Шарангович))
Но киношники обычно не заморачиваются деталями. Ничего путного и правдивого в плане лошадей мы не увидим. Надеюсь, это просто будет хорошо снятая интересная история
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Наш кинематограф сейчас такого уровня, что было бы неплохо, если бы они сняли выездку и не называли бы её скачками.
 
Сверху Снизу