Выездка vs конкур. Fight

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#61
Знаете, почему все в теме возмутились? Потому что у вас мнение есть, а вот в баттле вы не участвуете.
Согласна) Но считаю нормальным высказать мнение, другим с ним согласится или не согласится. Это всё нормально. Нехорошо, когда всё сразу сваливается в личностные наезды, доколупывание и т.п.
Чем больше слов, тем больше понятно что просто никогда не прыгали на таких лошадях.
Позиция великолепия?) (с) цитаты великих)))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#62
Мне кажется или это был неприкрытый переход на личности?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#64

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#65

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#66
Мне кажется или это был неприкрытый переход на личности?
Это были те же самые (буквально) выражения, которыми пользуются пользователи форума, которые параллельно являются модераторами. Видимо, им можно.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#67
Это были те же самые (буквально) выражения, которыми пользуются пользователи форума, которые параллельно являются модераторами. Видимо, им можно.
Я прошу прощения, поиск данного выражения выдает результат по трем пользователям, среди которых нет ни одного представителя команды.
За сим данную полемику и переходы на личности прошу прекратить.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#68
Это были те же самые (буквально) выражения, которыми пользуются пользователи форума, которые параллельно являются модераторами. Видимо, им можно.
Отделяйте позицию модератора от позиции пользователя. Пользователь пишет черным под своим ником.
Вас приглашали показать класс на маршрутике 80. Вы отказались. Все остальное - диванная критика. Ни один человек без прыжкового опыта не отпрыгает маршрут 60, будь он хоть БП всадник.ну или это несет в себе конкретный такой риск убиться. Хочется кровушки?
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#69
Отделяйте позицию модератора от позиции пользователя. Пользователь пишет черным под своим ником.
Вас приглашали показать класс на маршрутике 80. Вы отказались. Все остальное - диванная критика. Ни один человек без прыжкового опыта не отпрыгает маршрут 60, будь он хоть БП всадник.ну или это несет в себе конкретный такой риск убиться. Хочется кровушки?
Русский Алмаз регулярно делал старты по конкуру для выездковых всадников, они даже в седлах выезковых по-моему скакали. Вроде живы все.
Высоты посмотрю, с телефона неудобно
 
#70
Слушайте, а чего спорить? Сложность или не сложность высоты, что 40 что 60 зависит не от высоты, а от предыдущего опыта всадника. А то вон Кизимов и со скаковыми работал в своей жизни, а потом да выездковый всадник, но прыгать для него точно не проблема.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#71
Народ, да ну мы же просто любители, с очень небогатым опытом ВЕ. Это дружеская встреча с веселым поводом. Пенять тут тем, что это недостаточно круто, как то странно
 
Сверху Снизу