Выездковые коннозаводчики Европы

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#24

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
#26
Из русскоговорящих в Германии базуиется WStables, они тоже выездковый молодняк продают.
А вообще мы когда были, без проблем договаривались и катались по конюшням. Нас очень радушно принимали, показывали лошадей. Нас интересовали производители, но и детей их нам с удовольствием показывали. Думаю вполне можно составить список, со всеми списаться заранее и подумать маршрут.
Из супер известных на вскидку
Paul Schockemöhle Шокемюлле
http://www.gestuet-sprehe.de/ Шприе
Gestüt Bonhomme - Бонхом
Hof Kasselmann: Ihr Spezialist für Dressurpferde Кассельман
В Голландии
https://www.bluehors.com/en
 

tall

Начинающий
Место обитания
Tallinn
#27
У меня несколько лично знакомых всадников (и спортсмены, и любители) покупали лошадей через эту конюшню в Бельгии, очень довольны. Леопольд (владелец) - честный, открытый, сам хорошо разбирающийся в выездке, человек. https://www.engelendressage.com/horses
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#28

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
#30
В гугле вроде не банят...
Вот то что справа - это не левада. Это сенокос.
Я должна извиниться, я и правда ошиблась в цифрах. У статуса не 4 Га. А 14 Га.
Вот скрин кадастровой карты. А то что вы выложили "из гугла" - к Статусу отношения не имеет.

PS Еще кого забанили...
1617818936530.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#31

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
#32
едете и смотрите, как я))
Я не знаю зачем вы продолжаете спорить.
Я там была. Моя подруга там была не один раз. У меня много знакомых там были и покупали там коней.
А вот вас, судя по ответу хозяйки, там ни разу не было ))
Так что возможно вы нашли какой-то частный дом с конюшней, и сами решили, что это КЗ Статус.
Не вводите людей в заблуждение.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#33
Я не знаю зачем вы продолжаете спорить.
Я там была. Моя подруга там была не один раз. У меня много знакомых там были и покупали там коней.
А вот вас, судя по ответу хозяйки, там ни разу не было ))
Так что возможно вы нашли какой-то частный дом с конюшней, и сами решили, что это КЗ Статус.
Не вводите людей в заблуждение.
Вы точно про меня спрашивали?)))
Я там была))) я ей одну из первых её лошадей, привозила, та лошадь, с которой вообще началось разведение, тоже из под меня)))
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
#34
Да. Хозяйка вас знает и говорит, что в Заводе, непосредственно, вы никогда не были.
А когда "вы привозили лошадь" даже завода в нынешнем виде не было, был арендованный сарай неподалёку. 18 лет назад.
И завод в данный момент находится именно там, где у меня на карте указано. Кстати и гугл там показывает. И там точно не одна левада 20*20. Как бы вам не хотелось)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#35
Да. Хозяйка вас знает и говорит, что в Заводе, непосредственно, вы никогда не были.
А когда "вы привозили лошадь" даже завода в нынешнем виде не было, был арендованный сарай неподалёку. 18 лет назад.
И завод в данный момент находится именно там, где у меня на карте указано. Кстати и гугл там показывает. И там точно не одна левада 20*20. Как бы вам не хотелось)))
В Белгороде я была в 2 года назад, если что))) Но это к теме не относится.
Кроме Статуса выездковых лошадей с европейскими кровями - Джазз, Дениро и тд, разводит Гран Прикс, Херсон. И хотя Украина - это конечно Европа, но нюансы в плане покупки лошадей все еще неевропейские)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#36

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#37

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#38
@Marovi не понимаю смысла твоего ответа на мою цитату :)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#39

Lastik

Любитель
Место обитания
Дрезден
#40
На видео, пошто животину мучяют и куда судьи смотрят?
 
Сверху Снизу