Экшены от Koniclub.pro Состоялся ! Баттл № 1. Выездковый Баттл Marovi vs Ronul

Делаем ставки, господа!


  • Всего проголосовало
    80
Место обитания
Москва
Ну все можно организовать достаточно просто, и даб было интересно, сделать не индивидуальным а групповым сеансом черной магии на лошади под названием что такое вольтижировка, с че ее едят и как она может помочь любителю в работе над улучшением качества посадки и применения основных средств управления. С практической работой естественно не моделей а самих участников действа. Как то так.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ну все можно организовать достаточно просто, и даб было интересно, сделать не индивидуальным а групповым сеансом черной магии на лошади под названием что такое вольтижировка, с че ее едят и как она может помочь любителю в работе над улучшением качества посадки и применения основных средств управления. С практической работой естественно не моделей а самих участников действа. Как то так.
Даёшь семинар! По посадке! Не на стуле))
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Ну все можно организовать достаточно просто, и даб было интересно, сделать не индивидуальным а групповым сеансом черной магии
Нужно! Очень хочется! Нас тут в чешках уже приличная кучка
 
Место обитания
Москва
Я недавно посетил отличный семинар алены Лихтиной тренера по конкуру и судьи международной категории по паралимпийской выездке. Он был в основном составлен из ответов на вопросы которые ей задавали тренера и спортсмены по ходу ее работы по поводу подготовки и треннга лишай и подготовки спортсменов к стартам. Можно сделать примерно в таком формате. Каке есть насущные по посадке у заявителей участников и как есть методы решения этих проблем в основном с помощью вольтижировки и гимнастических упражнений на лошади. По мотивам Равновесия в движении к примеру.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
А я попыталась загрузить видео с комментариями всех. Но звук Канеш такой себе, Ивана оч плохо слышно. Остальных вроде ничего. Надо будет поискать где косяк в камере. Ну, что вышло.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
@ronul , оказывается, просто душка, да еще и с прекрасно поставленной речью, а я боялась подойти познакомиться-поздороваться, видя на соревнованиях в Максиме
ну что, я таки зацепила краем глаза на Токио Туре @ronul , и сказав себе, что уж теперь то я прям обязана посмотреть страху в лицо :))))
(это всё хиханьки, конечно, в прошлый раз я не хотела мешать разминке, ибо это свинство и фу фу фу)
вобщем подошла и честно поздоровалась, да
жаль что все куда то спешили, я бегала между внезапно нагрянувшими гостями, таская их партиями по Максиме, а К.М. тоже куда то опаздывал и все это было связано с транспортом

отчиталась, вот
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Не))) зависла на туре исключительно 😂
скорее всего, потому что
сначала кириллица, потом слово где все буквы есть и в латинице, и в кириллице, а потом сразу ник латиницей
 
Место обитания
Обратная сторона луны
скорее всего, потому что


сначала кириллица, потом слово где все буквы есть и в латинице, и в кириллице, а потом сразу ник латиницей
Да хз... У меня такая ж хрень была с Роснано 😂😂😂
Почахо, блин 😂
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу