Экшены от Koniclub.pro Состоялся ! Баттл № 1. Выездковый Баттл Marovi vs Ronul

Делаем ставки, господа!


  • Всего проголосовало
    80

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
я почему то решила что синий маяк)
но явно ошибаюсь)
 
Место обитания
Москва
Увидел и прочел все сообщения, отвечу по порядку, но пока вопрос, по времени прибытия автобуса актуален и злободневен, что сказать о начале батла? Планировали на 14 часов дня после обеда лошадей, но предлагаю либо перенести на вечер, либо уточнить время. Это надо и для планов на работу, и для информирования судей, поскольку пока на 14 часов настраивал их . Из судей подтвердили Братилов, Амплеева, их мало, жду кандидатур от широкой общественности. Особенно от болельщиков.
От противной стороны уточнения по графику движения и предполагаемому прибытию. написать можно как ф форуме так и вотсап или СМС, мой номер известен. Еще два часа точно спать не буду.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ну если третьего нет, предлагаю судить Ронулу :)
 
Место обитания
Москва
нет я не согласен. это не объективно. Думаю надо предложить варианты на рассмотрение МАрови и пусть она решает. Но желательно в оперативном порядке из тех кто может реально завтра быть во время батла.
 
Место обитания
Москва
Быстро отвечу на претензии в попытках сорвать батл и унизить соперника.
1. Подъемы в галоп, так и не были запланированны, особенно с шага, на то и есть три попытки а не одна как в схемах езд.
2. Но галоп будет на разминке одна попытка с рыси.
3. Разминка в 154 минут вполне достаточна, к примеру на просмотре лошади перед покупкой часто так же дают 15-20 минут на пробу не более. Тут не покупка а исполнение одного далеко не самого сложного элемента.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Изначально оговаривался один подъем в галоп в каждую сторону с рыси, то есть две попытки.
Изначально разминка была 20 минут.
Ну и изначальный приз был участие в соревнованиях.
Так что предлагаю придерживаться изначальных договоренностей:)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Марови написала что предпалагаемо будет в 12. По идее до 14 успевает на Раму...
Но впритык
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну да
Но она это ночью отписала.
Может они нагнали.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну конечно, сразу с дороги сложно сесть в седло и показать годный галоп. Тем более, она считай с 16. 00 прошлого дня в дороге. :(
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну конечно, сразу с дороги сложно сесть в седло и показать годный галоп. Тем более, она считай с 16. 00 прошлого дня в дороге. :(
Да жесть...
Я бы после такой дороги могла бы только лежать.
Тряпочкой
 
Место обитания
Москва
Предположительно Батл переносится на 16. 00 Дабы не гнать и не торопить не коней не людей.

Точное время по факту прибытия на автовокзал. Пусть напишет сама Марови, т.к. с 10 утра читать форум смогу, отвечать не уверен что получится.
По третьему и четвертому судье вопрос открыт, жду кандидатур.

Изначально оговаривался один подъем в галоп в каждую сторону с рыси, то есть две попытки.
Изначально разминка была 20 минут.
Ну и изначальный приз был участие в соревнованиях.
Так что предлагаю придерживаться изначальных договоренностей:)

Уважаемая дама из Канады.
Отмечу, что Батл не с вами, и изменения условий так же оговариваются не с вами. Если что либо меняется то это обусловлено не моей прихотью, либо страхом перед проигрышем, а обстоятельствами, если у меня нет желания делится ими публично, это вовсе не означает, тчо участник Батла не в курсе. Замечу, что Марови вроде как не возражает, не странно ли?
Приз на мой взгляд изменен был правильно, т.к. старты это недо жить примерно неделю в Москве, а тренировка это один час примерно.
Изменен приз был давно, смотрите голосовалку вверху страницы.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Слухайте, а где там (в смысле на Раме) вообще кого где искать? И все ж во сколько народ то подгребет ? Я вот не знаю, сколько дорога займет, но часов в 9 наверное буду выруливать.. за показывает навигатор 2.40, но надо еще на заправку, да и вообще, мало ли, ща народ проснется, выползет... То есть+-12-13 часов думаю прикачу..
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ну конечно, сразу с дороги сложно сесть в седло и показать годный галоп.
Тю. Я прекрасно выспалась)
Прикати обязательно, ты один из вероятных кандидатов в судьи! Телефон мой есть с 11 часов на работе.
О, это супер, @Lisovin соглашайся)

Замечу, что Марови вроде как не возражает, не странно ли?
Приз на мой взгляд изменен был правильно, т.к. старты это недо жить примерно неделю в Москве, а тренировка это один час примерно.
Не возражаю, потому что на данный момент не чувствую себя готовой стартовать где либо...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
ПС. Договорились встретиться с @Lisovin на трассе М2, чтобы не петлять по Москве.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Прикати обязательно, ты один из вероятных кандидатов в судьи! Телефон мой есть с 11 часов на работе.
Ыыы, из меня судья... Как из коровы балерина))) я вот точно не умею нюансы "в цифры" перекладывать...
Да, прикинули, что так будет проще - я @Marovi отловлю десантом с автобуса на М2, в районе за Подольском, и мы прикатим)))
 
Сверху Снизу