Выездка Выездковый дресскод)

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#1
Назрел у меня тут вопрос актуальный от дикого конкуриста, метнувшегося в выездку) Нет, конкур тоже конечно старается красиво выглядеть. Но это как-то более свободно что ли... А вот в выездке мне рекомендовали пристальнее обратить внимание на внешний вид себя и лошади, так как это имеет немаленькое значение там с конкретными советами.

Вопрос первый актуальный - как красиво завязывать манишку?) :kl

Вопрос второй - примеры красивых брошек)

Ну и всяко разно с картинками очень приветствуется в этой теме)
 
#2

Charly

Мастер форума
#3
Я и галстук не завязываю. Он у меня просто брошкой сколот.
Ой, чувствую, сейчас выяснится, что я никому дресс-коду не соответствую.)))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#9

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#11
Очень красиво! Вот я даже не знала, что такие есть.
Красивые делает Anki и Avanti

Далее по дресс коду...ну надо отталкиваться от тех базовых и самых дорогих вещей, что уже есть и обыгрывать их. Допустим, редингот. Черный или темно-синий? И от этого дальше строить концепцию)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#16

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#17
Серый? Ну тогда все просто. Перчатки белые или серые в тон, шлем черный или серый, сапоги черные или серые)) Манишка с со вставками из серебра, жемчуга или с черными вставками. Ну и лошадь обыграть. На белый вальтрап можно серебристый кант или налобничек какой-нибудь красивый из серо-серебристой гаммы.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#18
У меня серый редингот, чёрный шлем, краги-ботинки чёрные, перчатки белые, сеточка чёрная, манишка белая и маленькая брошь лошадка. Брошь была изначально для конкурного галстука. На лошади белый вальтрап и серые уши. В общем-то замечания были к манишке и броши.

А вообще было бы интересно на красивые образы посмотреть) Может на будущее вдохновлюсь) Редингот вон надо другой на серьёзные езды...
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#19
У меня серый редингот, чёрный шлем, краги-ботинки чёрные, перчатки белые, сеточка чёрная, манишка белая и маленькая брошь лошадка. Брошь была изначально для конкурного галстука. На лошади белый вальтрап и серые уши. В общем-то замечания были к манишке и броши.

А вообще было бы интересно на красивые образы посмотреть) Может на будущее вдохновлюсь) Редингот вон надо другой на серьёзные езды...
Какие замечания?
В крагах нельзя стартовать в выездке.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#20
Ну какие красивые? Уровня международного гран при подойдут?))
В выездке особо не разгуляешься. Мне нравятся темно-синие варианты. Лаковые сапоги, лаковые шлемы или шлемы украшенные чем-то.
 
Сверху Снизу