Выездка Выездковый дресскод)

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Жаль, что нельзя в цветном(( скучная выездка((
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Жаль, что нельзя в цветном(( скучная выездка((
Да, жаль.
Я бы вся такая в маках, перьях страусиных 2c7c760f8ed и коню золотые коронки!
И все остальные так же. Хороводом, кто во что горазд :boredom1. Шоб Гала переплюнуть! А у судей кровь из глаз от такого праздника !
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Да, жаль.
Я бы вся такая в маках, перьях страусиных 2c7c760f8ed и коню золотые коронки!
И все остальные так же. Хороводом, кто во что горазд :boredom1. Шоб Гала переплюнуть! А у судей кровь из глаз!
Зато весело! Вот конкуристам же можно!
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Зато весело! Вот конкуристам же можно!
Конкур он вообще повеселее.
А выездка.. Как-то у нас что-то костюмированное в клубе проходило. И нарядили одного коня крыльями большущими. Он в манеж зашел и все попадали :boredom1. В прямом смысле слова.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну, вальтрапы цветные можно и в выездке. Правда однотонные
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
можно
мы этот вопрос обсуждали на семинаре по судейству. Нельзя пестрые. С полосками. А так - можно любые однотонные.
Это новые правила? Я была на семинаре два года назад. Было нельзя.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кстати, вместе со шлемом приехал ко мне редингот или это укороченный фрак? Fair play. Прельстилась на их красоту в совокупности с недорогими ценами. Я довольна! Сел хорошо, качество мне нравится, выглядит ровно как заявлено на фото. Материал хороший! рекомендую! У них множество всевозможных рединготов и фраков.
79A7780D-F49A-46E3-AB4C-0D0E85012223.jpeg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Это новые правила? Я была на семинаре два года назад. Было нельзя.
да, что то из свежего. понятно, что все таки общая картинка - вкупе с рединготом/фраком и иже с ним должна быть не кто в лес кто по дрова.
Кстати, вместе со шлемом приехал ко мне редингот или это укороченный фрак? Fair play. Прельстилась на их красоту в совокупности с недорогими ценами. Я довольна! Сел хорошо, качество мне нравится, выглядит ровно как заявлено на фото. Материал хороший! рекомендую! У них множество всевозможных рединготов и фраков. Посмотреть вложение 36253
ты давай фото на себе )))
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
можно
мы этот вопрос обсуждали на семинаре по судейству. Нельзя пестрые. С полосками. А так - можно любые однотонные.
Если можно, то покажи какую-нибудь фото со стартов?:p
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А исходник можно? Мне странна формулировка, я понимаю так, что должен быть белый, однотонный, но в крайнем случае с контрастным кантом
Да я тоже так понимаю
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
можно
мы этот вопрос обсуждали на семинаре по судейству. Нельзя пестрые. С полосками. А так - можно любые однотонные.
Нам сегодня на семинаре сказали, что однотонный БЕЛЫЙ.
 
Сверху Снизу