Выездка Выездковый дресскод)

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
Подскажите, пожалуйста! У меня небольшой магазин конного, и девы из выездки со всей нашей страны, выбирая сапоги, часто отказываются от сапог со шнуровкой, типа в них нельзя выступать. Вот откуда они это взяли? Ну не нашла нигде. Причем подозреваю, что со шнуровкой до верха нельзя. А с обычной?

Сап6.jpg Сап5.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Подскажите, пожалуйста! У меня небольшой магазин конного, и девы из выездки со всей нашей страны, выбирая сапоги, часто отказываются от сапог со шнуровкой, типа в них нельзя выступать. Вот откуда они это взяли? Ну не нашла нигде. Причем подозреваю, что со шнуровкой до верха нельзя. А с обычной?

Посмотреть вложение 39894 Посмотреть вложение 39895
Со шнуровкой до верха точно нельзя.
Как на втором фото, точно не знаю. Нам на семинаре говорили, что нельзя. Но это я верю на слово судье.
 

JFK 007

Начинающий
Место обитания
Иваново
В правилах есть требование только к цвету сапог.
Задайте вопрос в фкср и получите официальный ответ для демонстрации девам
Все гениальное-просто!
Вот не додумалась бы.
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
В наших краях ботинки со шнуровкой на подъеме являются прерогативой конкура. Традиция. У меня есть оба варианта, со шнуровкой на каждый день, без - стартовые. Без шнуровки голеностоп менее подвижен.

С вышивкой будьте аккуратнее, на сколько я помню это считается рекламой и там строгие правила к размеру, что и в каком виде можно рекламировать. Так что я бы выбирала без оной.
 
Сверху Снизу