Выступления скаковых лошадей российских коневладельцев за рубежом

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#21
А так, эта лошадь оказалась выдающейся в России, ну почему бы не попробовать за рубежом?
Да, мог бы в Польше попробовать для начала, ну тут уже амбиции видимо.
Перечитай что Наташа писала. Там все ответы.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#22
У меня не вызывает. Я выше привела пример с орловцами. Сорренто в Европе впервые бежал трехлетком со старшим возрастом, среди которого была мировая рекордистка. ну какие шансы? а он оказался третьим. А не попробовали, не узнали бы. Этого ни наездник его не ждал, ни вся советская делегация, ни тем более европейцы.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#23
Орловцы орловцами, ЧК чеками. Не понятно что и незаряженное ружьё выстреливает, но это не значит, что из него надо стрелять.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#24
То есть, не надо было везти орловцев в Европу, Сорренто прицепом к другим рысакам присобачили, ничего этого делать не надо было?
пусть бы варились в собственном соку до скончания веков. Не, с этим я никогда не соглашусь. Если есть возможность, надо пробовать.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#25
Я в данном случае не про Сорренто. Такое чувство, что я не по русски пишу 😂
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#26
У каждого своё мнение. Будь я владельцем лошади уровня Эвотиза и с наличием денег, я бы тоже повезла скакать за рубеж. Без вопросов. А что уж было бы, то было. А вот коня уровня Селима даже не подумала бы )
 
#27
Можно для примера например начать с Польши, там арабские скачки то же очень, очень ничего.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#30
С перевозками вообще сложно, помнится Кадыров привёз своего неплохого Бронз Кэннон в Россию из Европы, то же не блестяще проскакал.
Грунты тоже ж рулят
 
#31
Ну да такой гадости как в Москве в Европе точно нет. Да с Пятигорска непобедимого Нониуса, араб, на пол прямой всех кидал, повезли в Казань и упс. Тогда в Пятигорске ещё старая дорожка была, а в Казани уже синтетика. Вообщем не очивидно это всё.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#32
В воскресенье на пражском ипподроме в скачке на 1600 метров VELKÁ KVĚTNOVÁ CENA RENOMIA победу одержал 4-летний жеребец Cape Freedom (Cape Cross-Lyric Piece от Dutch Art), принадлежащий Russian Racing Syndicate.

Подопечный Арслангирея Шавуева под седлом Йаромира Шафаржа показал время 1.41,75, опередив пятилетнего Noble Cliffs. Это второй старт Cape Freedom в этом году. 7 апреля он был вторым в скачке так же первой категории на 1800 метров.

 
Сверху Снизу