Вроде как было предложено теоретизировать уже безотносительно этого случая
По этому случаю.
На фото мне не кажется жеребой, видео не открылось.
Мне тоже кажется странной причина недопуска, однако она была озвучена именно в такой формулировке. Не знаю что там было, но если причин нет, то это странно. Но я все равно считаю, что да, доказывать , что не жеребая при возникших подозрениях на глубокую жеребость , что само по себе редкость, должен владелец. И это в его интересах. Ему скакать и да, владелец может не знать и не подозревать о жеребости.