Блин, да куча пони с седлистой спиной выглядят жеребыми, даж с яйцами, особенно уэльцы и их мутации, всех теперь через узи гнать, а вдруг икорные? да бредятина блин, давно уже рожалки рожают, скакалки скачут, один раз привезешь в хозяйство ринку со скакалок и жеребые будут дома сидеть, прокат трюхать))
Да блин даже откровенно хромых не всегда снимают, особенно если старт имени Водокакия, а тут пузо.. худым мощам можно, хромым можно, седло задратое в космос можно, а с пузом нельзя))
Куча пони, именно пони, а не мутациии башкир/ алтай/ вятка/ мезень имеют часто ущкую спину с седлиной и большой живот, больше чем у верховых в пропорциях тела и это их норма, тк жизнь такая,а не благостная для пони, где за ресурсы надо пахать, а не с глазками кота из шрека всем мимо ходящим намекать на голодомор))