WEG 2022

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
#1
Сегодня первый день Всемирных конных игр 2022 проходящих в Дании, Хернинг.

Онлайн результаты можно посмотреть здесь
Longines Timing

Прямая трансляция с комментариями Карла Хестера на Clipmyhorse
ECCO FEI World Championships - Herning 2022
Можно подписаться на бесплатный месяц (не забыть потом отписаться иначе 149 евро с карточки уйдут) и смотреть все виды спорта в прямом эфире

Так же бесплатная трансляция кюров будет на Евроспорт (в среду в 19.45)
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#2
потом отписаться иначе 149 евро с карточки уйдут
С наших не уйдут)))
смотреть все виды спорта в прямом
А там прям все виды спорта? А почему тогда название не Games как раньше? Вроде WEG похоронили из-за большой финансовой нагрузки.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#3
Посмотрела. Там конкур, выездка с пара-выездкой и вольтижировка. Троеборья, драйвинга и пробегов нет.
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
#4
Посмотрела. Там конкур, выездка с пара-выездкой и вольтижировка. Троеборья, драйвинга и пробегов нет.
Я имела ввиду что будут траслироваться те виды что в Хернинге идут.
Троеборье и драйвинг будут в Италии, в Риме, с 14 по 25 сентября. Про пробеги не знаю
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#5
Я имела ввиду что будут траслироваться те виды что в Хернинге идут.
Троеборье и драйвинг будут в Италии, в Риме, с 14 по 25 сентября. Про пробеги не знаю
Я поняла. Это просто спаренные чемпионаты. На WEG все виды КС шли в одной локации в течение двух недель.
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
#10
Место обитания
Санкт-Петербург
#12
Если брать пятерку лидеров, то и Дюжаржен и Верт туда вошли. Но обе не в тройке. Посмотрим переездку. Мне, честно говоря, выступление Фрай понравилась больше, чем выступление Дюфор. Но возможно место проведения турнира играло тоже.

из 12 лошадей команд призеров, 4 головы 15+ лет. Вон, даже 18 летний есть!
В личном зачете с 8 места начинаются 15 лет и старше, первые 7 мест у молодежи :).
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
#13
Мне, честно говоря, выступление Фрай понравилась больше, чем выступление Дюфор
Попалось вот такое сравнение Дюфор и Фрай. Верхняя часть графика это элементы где у Дюфор выше оценки, нижняя соответственно - у Фрай. Кажется благодаря пируэтами Дюфор победила (если я правильно посчитала то только на пируэтах Фрай проиграла Дюфор 1.8%)

1659967003244.png


Так что возможно в личном первенстве будет интересная борьба 😉
 
Последнее редактирование:

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#15
У Дюфор проблемы с пассажами, похоже, системные. Но страна проведения плюс ЛГБТ тренд вывозят))
Верт и Дюжардин молодцы и многостаночницы)) ни единого чемпионата без конкурентоспособной лошади. Поняли, как это сделать и делают.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
#18
Фрай красотка. Конь конечно запредельный, и она с ним справляется.
 
Сверху Снизу