Welcome 2020 - party!

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
#81
Ага, Найкуша красавец наш! и благороднейший характер, настоящий английский лорд, никого не боится и никого не обидит)) И боксерка Уша-добруша))
 

Вложения

ch_oksana

Мастер форума
#83
А мы уже вернулись!)))
В хорошей компании с преогромным удовольствием и задором прогулялись верхом. Лошади - чудо! Бодры и жизнерадостны!
Погода сказка, хоть и не зимняя, а грунт так сплошное удовольствие. Кружок в 20 км отмахали только так - растрясли ночные салатики и нагуляли аппетит для новых посиделок)
После прогулки душевно посидели под чаек с салатиками.
В общем, жизнь удалась, 1 день января задал отличный ритм и позитив!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#84
Я сегодня с утра бахнула кефирчику, сожрала хурму и ща вот ещё мандаринку заточила. Усо! На жратву смотреть не могу!
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
#86
Ага, Найкуша красавец наш! и благороднейший характер, настоящий английский лорд, никого не боится и никого не обидит)) И боксерка Уша-добруша))
Боксерка! Обожаю! У меня тоже была.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#87
Сидим с мужем на ВДНХ в вареничной
Нарррроооодуууу
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#88
А мы вернулись домой!
Мы решили так -раз Новый год выдался тёплым, то и встретить его надо в беседке с шашлыками.
Сказано - сделано! И елочка тоже была.
В беседке правда бардак, зима все-таки 😁
29948301-D123-4B3F-931E-9C1F0EEDAC8D.jpeg
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#93
В Питере, в Купчино, живут самые богатые люди. Фейерверковый обстрел не прекращается до сих пор...
Сколько можно уже праздновать ?!
 
Место обитания
Москва
#95
Мы с конем в бочке вчера час пялились на салюты в каждом окне и около часа ночи шли в конюшню как по артиллерийскому полигону - вспышка слева, вспышка справа)
 

ch_oksana

Мастер форума
#96
Сегодня был один из первых замечательных и офигительно-классных дней 2020г!)))

С утра я впервые за последние года два проспала)) Отчего проснулась очень даже выспавшаяся.
Затем на тренировке мои девочки Ася и Мариша (дочь и кобыль) порадовали меня уверенными и смелыми прыжками. Мариша без каких либо колебаний зашла на брусья (самое нелюбимое для обоих), с уверенностью, в расчет и с каким то непередаваемым изяществом их прыгнула. 90 по высоте, и где-то 60 по ширине. Прыгнула с хорошим запасом. Не помню за ней такую высоту, и тем впечатляюще для меня оно смотрелось. Второй, контрольный, был не менее интересным, словно распробовав, кобыль решила поиграть и прям очень уверенно снялась издалека. Непередаваемое ощущение полета. Причем что оч понравилось абсолютная раскрепощенносиь Аськи и их взаимное доверие, тоже очень много над этим пришлось поработать))) Огромное спасибо им обоим за сегодняшние утренние впечатления!)))
После у нас был шоппинг, где опять же очень даже приятные впечатления от всего переменного, и как итог наконец-то в мое гардеробе появилось платьице! И даже красное!!! Оч мне понравилось! Ну и по мелочи ещё немного.
А нагулявшись, добрались до очень вкусняшного места. Мммм, просто праздник какой-то. Особенно десерт - шоколадный кейк с кусочком мороженного. А внутри теплый шоколад - мнямка.
Под занавес любимый магазинчик с чаем и кофе, где с удовольствием пополнили домашние запасы.

Очень надеюсь, что подобными днями ещё не раз порадует наступивший год.
Всё-таки здорово, что есть новогодние каникулы, когда можно в свое удовольствие отложить круговерть домашних дел и насладиться отдыхом)))
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
#97
Сверху Снизу