Welcome 2020 - party!

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#62
Граждане женщины с вкраплениями мужчин!
Не буду говорить будьте счастливы, потому что я сам не знаю, что это такое, поэтому скажу чётче - будьте здоровы, успешны, крепки, веселы, в меру мускулисты, в меру молчаливы, в меру деликатны, в меру пьющи, в меру влюбчивы, в меру довольны своей судьбой. Со следами воспитания в поведении. С печатью образованности в разговоре. Добры к незнакомым, в меру. В меру — это значит, вас слышат, даже если вы замолчали. Вас видят, даже если вы вышли. И вам улыбнутся, если вы вернётесь. Поздравляю вас с такой компанией, как эта, что тут собралась ))))
С Новым Годом! Распробуем его!


М.М. Жванецкий.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#63
я немношк выпала (в хорошем смысле ыы), но таки да!
добро пожаловать двадцать двадцать!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#66
я немношк выпала (в хорошем смысле ыы), но таки да!
добро пожаловать двадцать двадцать!
Сам год прям намекает.... Вот тем вчерашним гогическим шрифтом 😂😂😂
Вперёд фестивалить!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#67
1577865029901..jpg

У нас выдали немного снега)
Хорошо быть Кнопочкой! Просыпаться в любое время с хорошим настроением, купаться в любви (моей), радоваться любым мелочам (палочку нашла - радость, я дома - счастье,..).
Всех с Новым Годом!
Желаю всем быть немного Кнопочками)))
 
Место обитания
Иваново
#68
Совершенно отдельное удовольствие -утром первого января завтракать оливье прямо из салатника, запивая его шампанским!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#71
Я пока могу только кофе
 
Место обитания
Иваново
#72
Мы еще Гребенщикова включили, вчера отличную новую песню выложил на ютуб. Дух анархии витает над нами
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
#74
Аналогично. У меня дома только яйца на омлет, сыр и йогурты.
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
#79
С Новым-преновым, Весёлым, Успешным, Счастливым годом!
Отдельное спасибо небесной канцелярии за снег и солнце поутру. От наших соб - мерси соседям за то, что быстро и красиво отстреляли фейерверки, собашки отсыпаются теперь))
IMG_20200101_115356.jpg
IMG_20200101_130916.jpg
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#80
С Новым-преновым, Весёлым, Успешным, Счастливым годом!
Отдельное спасибо небесной канцелярии за снег и солнце поутру. От наших соб - мерси соседям за то, что быстро и красиво отстреляли фейерверки, собашки отсыпаются теперь)) Посмотреть вложение 41868 Посмотреть вложение 41869
Бульдожка))) как же я их люблю)) у нас их было два))
 
Сверху Снизу