Хорошо сидим!

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
#41
В них не гречка, только шелуха) у меня такая долго была,вкупе с любовью ложиться с мокрой головой было клево: просыпаешься, а от тебя гречечкой пахнет :LOL:
Или пока пытаешься уснуть, а оно пахнет, жрать охота..
 

ch_oksana

Мастер форума
#44

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#45
Снимать на видео самое крутое, что можешь сделать в этот день из спортивных активностей. Какую-нибудь асану из йоги, танцевальную связку, остальное хз, кто чем занимается. Или что-то из творчества - музыкальный этюд, рисунок и т.п. Поставить цель - прокачать себя за время карантина по-максимуму. А потом разбогатеть! :koi12 Чушь наверное несу, это на меня Чудь так повлияла. Очень хочется разбогатеть.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#46
Флешмоб по иностранным языкам. Вроде все обычно что-то учат или хотят выучить.

Короче мне что-то полезное хочется, но только не уборка квартиры. Она вгоняет меня в депрессию
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#47
После недели них неделания я прям с энтузиазмом и удовольствием протёрла полы ))))
Зудит сделать чебуреков!
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
#48
Может, на время логотип сменить?
xenforo-logo.png
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#49
Я не понимаю одного - почему нихрена не делание? Работа то никуда не делась. У меня наоборот только интенсивнее стала, уже весь копчик отсидела нафиг, фиг отойдешь от компа (а отойдешь - сразу звонок начальнику где я и почему отсутствую, тотал контрол блин)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#50
Я не понимаю одного - почему нихрена не делание? Работа то никуда не делась. У меня наоборот только интенсивнее стала, уже весь копчик отсидела нафиг, фиг отойдешь от компа (а отойдешь - сразу звонок начальнику где я и почему отсутствую, тотал контрол блин)
Да, работа стала интенсивнее, но физически я не двигаюсь - сидение на копчике для меня равно ничегонеделанию.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#51

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#54

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#58
Вот кстати я мечтала об удаленке когда кони были по-близости. Была б я в Премьере еще, сняла бы комнатку и работала бы по вайфаю себе, каждое утро или вечер (или и то, и другое) скакала бы. Мячта.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#59

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#60
Ну я не только про тебя, я про предложения некоторые глобальных занятий. Я вот хз как совместить, на карантине я стала работать больше чем до него
Вот! Сестра! Понимаю тебя. И бешусь от этого
 
Сверху Снизу