Куплю Хорошую выездковую подпругу 50-60см

Город
Москва
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#1
Куплю до 20 тыс. С тестдрайвом. Конь натирает подмышки. Контакты 89104512342
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#2
а что ищется? кожа? неопрен? мех?
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#3
Я сама не знаю что. Нужен тестдрайв. Сейчас у нас штуббен эквисофт
 
Место обитания
Nord West
#4
Оно конечно не за 20 тысяч, но как вариант. У моей лошади тоже чувствительная кожа, и я долго маялась с выбором подпруги. Много всего пробовала, но в итоге неожиданно подошло вот это Loesdau Kurzgurt Hippopren Comfort Geltec - Kurzgurte - Loesdau - Passion Pferdesport
Мягкий неопрен, гелевая вставка, анатомическая форма. Ну понятное дело после затягивания подпруги тянем ноги вперед, чтобы складочки кожи расправились, а после тренировки вспотевшее место прилегания подпруги замываем. Много лет полет нормальный.
 
Место обитания
Московская обл.
#5
А у меня была обычная (кожанная или неопреновая) подпруга + меховой чехол из плотной овчины (новозеландской?) + маргарин на подмыхи. Сначала топлёное сало пробовала, как в старинном рецепте. Но маргарин по своим ттх мне больше понравился.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#6
Оно конечно не за 20 тысяч, но как вариант. У моей лошади тоже чувствительная кожа, и я долго маялась с выбором подпруги. Много всего пробовала, но в итоге неожиданно подошло вот это Loesdau Kurzgurt Hippopren Comfort Geltec - Kurzgurte - Loesdau - Passion Pferdesport
Мягкий неопрен, гелевая вставка, анатомическая форма. Ну понятное дело после затягивания подпруги тянем ноги вперед, чтобы складочки кожи расправились, а после тренировки вспотевшее место прилегания подпруги замываем. Много лет полет нормальный.
вот такую как раз могу предложить затестить, моим мала
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#8
вот тут есть сложность, в Мск я практически не бываю, живу в Премьере
 
Сверху Снизу