Хрустим!

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#1
Хрустим, и к сожалению, не сухариками. У молодого хрустят суставы на задах. Что делаем - расчистили, старательно допаиваем. Посоветуйте что внутрь подавать, или поколоть??
Вводная - 4 года, растёт.
 
Место обитания
Московская область
#2
Внимательно почитаю. Хрустим периодами, периодами не хрустим. Активно растём, 4 года, вода всегда - поилка в деннике, на выгуле большие контейнеры - ведра.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#5
Таких подкормок ща много. Сами на них сидим безвылазно (
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#7
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#8
Больше толку от сбора отдельных компонентов, их можно и у Медведя и у Вконя покупать, они их просто перефасовывают и продают.
Своим я так же и беру моно и мешаю сама.
Если подкормки не решают вопрос, тогда применяют Бонхарен или Хионат.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#9
Я обычно беру у пробио, иппофлекс форте. Но вот сейчас что-то перебои с поставками у них. Поэтому едим анилиновскую подкормку
Equo-ChondroMaximum, 0.7кг - Корма Анилин
Но по ней ничего не могу сказать, впервые взяла.

И у @Моргана заказала. Тоже впервые)

Традиционно напишу, если есть деньги, ничего лучше, чем флексиджойнт эквиминз я не видела. ) глюкофлекс правда, не брала, не могу знать, какой он.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#11
Вот всегда смотрела на него, вещь по составу интересная. Но там давать надо, как я понимаю, за 30 минут до кормления, смешав с едой или водой. Не на всех конюшнях так могут конюхи заморочиться (
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#12
У Ипполаба хорошая по составу Иппофлекс Аминобаза, а с остальными сейчас упс, временно нет у производителя.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#15
Еще не факт, что его есть все кони будут :( Остеокол с экстрактом моллюсков, соответственно характерный запах, многие привереды отказываются, надо шаманить с едой или делать суспензию и из шприца в рот заливать.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#17
Еще не факт, что его есть все кони будут :( Остеокол с экстрактом моллюсков, соответственно характерный запах, многие привереды отказываются, надо шаманить с едой или делать суспензию и из шприца в рот заливать.
Мой ел моллюсков от эквистро. Его ничего не смутило.
Да
 
Место обитания
Москва
#18
Мой мяту не жрёт. А моллюски его не смущают))) давали в втм, но у нас в принципе еды даётся стакан втм для того чтобы туда замешать подкормки и витамины. Он не ест никакие концентраты.
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#19

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#20
Я считаю, что хорошие подкормки импортные. Они более концентрированные. На виовете много однокомпанентных подкормок. И глюкозамин и мсм и гиалуронка.
 
Сверху Снизу