Хрустим!

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#61
Я проколола и второй лошади х-гиа, она хрустела, сейчас хруста нет совсем.
Там с ней проблема, что не ест подкормки.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#62
Я проколола и второй лошади х-гиа, она хрустела, сейчас хруста нет совсем.
Там с ней проблема, что не ест подкормки.
Честно говоря, не хочу пока колоть, не вижу необходимости. Пока растет, подкормки и правильная расчистка должны сделать свое дело. Рентгены все чистые, тесты проблем не показывают, в работу вводим ооочень постепенно, конь бодр, борз и покрылся яблоками, гад. Жрет все что не приколочено. Подпругу опять надо менять - 130 мала. Сегодня попробую на 140 с кобылы. Где-то в середине декабря ждем расчистку, ковать не буду, босый пусть ходит.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#63
Вот и новый 21 год.
Продолжаем хрустеть потихоньку, уже не постоянно. Конь очевидно подрос, и очевидно дал вширь. И это не конец ещё явно.
Расчистились в декабре, Коваль сказала что результаты надо ждать после 2-3 расчисток, раньше вряд ли. Теперь конец января будет расчистка. Ну ждем, едим подкормку.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#64
Кони стоят с прививкой, ну как стоят, мои шагают по 20 мин в день, ну не могу я не вытащить лошадь из денника хоть на 20 мин. Мелкому повесили мягкую игрушку - корову. Через сутки от коровы осталось нечто, даже отдаленно не напоминающее животное. Вот, налицо жестокое обращение с коровами. 🤦‍♀️
548E9606-C6A4-44CB-89FD-4CC2E3839916.jpeg
 

noelle

Любитель
#66
Я обычно беру у пробио, иппофлекс форте. Но вот сейчас что-то перебои с поставками у них. Поэтому едим анилиновскую подкормку
Equo-ChondroMaximum, 0.7кг - Корма Анилин
Но по ней ничего не могу сказать, впервые взяла.

И у @Моргана заказала. Тоже впервые.
Тоже выбираю между Анилин и Wise vita. Можете поделиться впечатлениями? Был ли какой-то эффект?
 
Сверху Снизу