You can not just own a thoroughbred - thoroughbred needs to own a part of you

Место обитания
Обратная сторона луны
Ещё морского конька ниточного поселила и котика кислотного )), да простит меня Пол Кли. Вообще на самом деле забавно, как какие-то вещи-картины оседают и ищут место в доме. Я большой ходок по антикварным магазинам, комиссионкам, блошиным рынкам. Там ты иногда находишь вещь, которая просто кричит, чтобы её забрали. Иногда ты ищешь что-то определённое. Суть в том, чтобы каждой потом найти место удобное в доме (поэтому у меня полгаража вещей всяких). А! К тому, что конька поселила. Я в него кстати влюбилась безоговорочно. Мне кажется, он прям таит много дум)))): Посмотреть вложение 21180 Посмотреть вложение 21181
О, а рядом с коньком мой портретец 😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Спасибо ❤️. Очень приятно на самом деле, ибо это прям моё). Серьёзно подумываю сделать из этого профессию. Я ж в своих домах везде и стены переставляла и вообще рабочие меня, наверное, до сих пор ненавидят. Но из таунхауса дизайн ванной комнаты признались, что своровали и ещё пользовали 😂😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Поностальгировала слегка при слове интерьер 😂 - сейчас у меня везде заборы, баррикады и игрушки. Кстати детские игрушки какие-то в результате оседают в качестве перманентных деталей). А вот так было через окошко с улицы немножко и изнутри. Ну и копалась в старых фотографиях и накопала чудесную чью-то девочку на пляже. Я тогда, помнится, её папе это фото отправляла)) - подошла сказала сняла ваше дитя и не могу не поделиться.
7739C2D9-1061-4312-90FA-E5EF40AA06C3.png
9B0D2C4A-EE07-4D54-8F34-3FE784571FF1.png
6EDDD19B-9954-432E-9D30-7DA7C9E7BD9B.png
AD40A2C7-5D16-40E7-B539-81D9BCC1657C.png
AF03B76D-BBCD-4B45-924F-BE561A56C5E8.png
 
Последнее редактирование:

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Кстати твоё альтер эго зовут Сосимо и это карельская медвежья собака ). Вот ты знала, что такая порода есть? Нет. Теперь знаешь)
А я расскажу еще более страшную тайну - карельская медвежья собака финское название западно-сибирской лайки)))
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
А я расскажу еще более страшную тайну - карельская медвежья собака финское название западно-сибирской лайки)))
Буду в Санта Фе раскрою им их мерзкий заговор). Но теперь понятно хоть). Я на волне тут детские игрушки, осевшие навечно в интерьере, запечатлела /стол не такой! Там железо и вообще, как выяснилось, у Ральфа Лорена такой же. Это детская защита коричневая/

1E8BE36A-5B5A-47A1-A475-E9CDAB85EECF.png
8CD908BA-70EC-4525-B964-B0EFE09C83CB.png
 
Место обитания
Обратная сторона луны

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
Ну а дети, мне кажется, не имеют отношения к успешности или нет
Зато они закаляют характер, повышают стрессоустойчивость, углубляют совершенно ненужные знания по педиатрии и математике и пр. и пр. И главное - в итоге делают тебя счастливой, каким-то идиотским бессознательным счастьем:)
Деть на фото просто ангел!
Я большой ходок по антикварным магазинам, комиссионкам, блошиным рынкам. Там ты иногда находишь вещь, которая просто кричит, чтобы её забрали
О_о любимая отмазка моего благоверного. Мол эта масонская шпага просто шептала мне: "Возьми, возьми"...:ROFLMAO: Коллега твой по походам на различные блошки. Причем в Питере мы туда премся обязательно в грязь, дождь, стихийное бедствие и т.д. Атмосферно всегда получается.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Идиотское бессознательное счастье - это очень точно подмечено. Но оно же по идее и самое счастливое, когда идиотское и бессознательное ). Масонская шпага беспроигрышный вариант - цепляй на стену у входа, и повод для разговора будет всегда, даже когда говорить на хочется 😂. А вообще не всем как некоторым везёт урвать офигительную картину у уличного художника в Пятигорске ;). А питерские блошки вообще должны по определению быть для сильных духом)
 

ЕленаМ

Любитель
Место обитания
За пределами
Ахах, если весь его высокохудожественный металлолом вывесить в холл, люди станут опасаться заходить. Чахнет как царь-кощей над своими умоляющими забрать домой приобретениями в отдельном помещении. А дама с собачкой на оргалите – это как раз про нас. Я б и на картонке купила, люблю сюжеты, а не пыль веков. Посторонний человек (возможно, друг художника) сказал, что мы с ней похожи, только она брюнетка и глаза зеленые. Так альтер-визумом и живет.
Сегодня я у себя в деревне, а завтра буду в московской мастерской у художника Владимира Любарова, человека с чумовой историей и карьерой. Печатала с щенячьим восторгом. Его стоит читать, особенно, если стучатся мысли о совмещениях самовыражения и просто жизни ;)
Агел-хранитель1999.jpg
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
А вы таки похожи, мне тоже бросилось в глаза. И сюжеты я тоже люблю, все равно на чем ). Опять побуду Юлькиным летописцем - конь один и тот же, то что в платье - с бекстейджа, не финальное:
749C1246-6C09-4E7C-9D8B-0D20599D1797.png
96F56AF2-6368-499B-9BC7-D53531E8A145.png
9CA12676-9364-466A-8C29-A47538D5A337.png
CC8B9B73-C23B-4E52-8073-3304005F60B3.png
58D4EE33-FC33-4E70-92E8-F61C3004C956.png
DB91841D-040D-46E2-A53C-0B4452EC4036.png
 
Сверху Снизу