You can not just own a thoroughbred - thoroughbred needs to own a part of you

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Коротко о себе - гладила лошадок 😂. Навестила сегодня бывших подопечных - посмотрела на идеальную конюшню). Денники 3x6, все устлано какими то супер матами с подложкой. 3x3 часть просто маты, где едят, 3x3 опилки, где спят. И выход на балкон 4x6. Кормовая, амуничник, бла бла. Евро грунт, вид на океан, круг вокруг конюшни гулять верхом приличный достаточно, водилку достраивают. Коновод в шоколаде - он же конюх, но у него всего три головы, при этом очень приличный дом на территории конюшни собственно в Малибу с пляжем через дорогу (сама б там жила 😂, если б была молода-одинока и до сих пор у них работала). Везде камеры, свет и вентиляторы с дистанционным контролем, на плацу surround sound и играет классика 😂. И встроена камера следить за своей ездой и записывать. Это Тоби для Моники забацал, чтоб не расслаблялась. При единственном условии не пугать её советами 😂. Дом ещё дополнительный для своих на территории с кухней, камином, видом, ну что там ещё. И барбекю где можно корову целиком зажарить, прям крематорий какой-что - наследство бывших владельцев, аргентинских половиков. Уже эти люди притащили пчёл и дикого бенгальского кота из приюта, которого били раньше, строят ему дом (это Моника случайно зашла, но она же не может не спасти кого-нибудь, кого больше никто не хочет, хотя кота и рядом в планах не было). В планах есть теперь мини ослик 😂. Короче заведу лошадь - буду ставить к ним, и пофиг на 40 минут езды. Там просто рай.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Ыыы... Вывсеврети! Так не бывает!
*ушла плакать
Я тоже так думала 😂. У Тоби в Австрии свой семейный огромный завод, он собственно оттуда идеализм тащит. Ну а дальше это чисто вопрос финансов. Я не уверена, что и постой там потяну, хотя они не коммерческие, это чисто своё. Просто приятно прям видеть, как в идею вкладываются. Половину работы там Тоби сам сделал. Неленивый и руки золотые. /и на вертолётах летает 😂/
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Ну и кстати кони у них - 19, 17, 12 самому молодому. В жизни не скажешь. Выхоленные прекрасно выглядящие звери. Но я помню как сама за ними следила, там очень жёсткие требования к коноводу 😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Я прикидываю финансы и время и плАчу.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
В наших кругах до сих пор ходит шутка - «а вы поливаете своих лошадей розовым маслом?» - это у меня там в бытность было органик розовое масло, из которого я делала в смеси с водой кондиционер. Да, оно того стоило 😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Угу. Я за них реально рада - они очень давно хотели своё. Вот как надо, в нужном месте, и и д. Очень много вкладывают и финансов, и личных ресурсов. Быть там приятно не то слово. Ну я их обоих ещё просто очень люблю, Тоби так вообще 20 лет знаю, очень рада, что все вот так вот сложилось и у него наконец конюшня мечты
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Буржуины😂😂😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Вообще ж когда я в конное дело уходила было забавно. Тоби был один из первых, кому я позвонила. Он сказал, что я е....лась, но на следующий день перезвонил и предложил работу 😂
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Извините, фотки пощу усе, чисто от восторга - реально приятно было и коней увидеть, я в них очень много тоже вложила. В основном тут Му, конечно:
E30995A4-1044-40A1-AE83-4C2D11046CC7.jpeg
842F52D1-D7B4-48DF-BAA1-E972AA4E98FC.jpeg
0B25423E-CA44-46F0-8750-3E698C43ED64.jpeg
400480A6-98B7-43FB-AAFF-00CD72F52B59.jpeg
2423D310-10E3-4330-8F27-D4339B4CEC1C.jpeg
FA54EDD3-DE27-4D4A-8132-447AC6F99D87.jpeg
8F15F21F-6BB8-4EE1-A11D-55E084D0F7B2.jpeg
E1A543B1-E583-4979-B147-B37063EF3DBC.jpeg
6E6E2106-35CA-470D-A2B4-3A8FEE3CE6AF.jpeg
0A1D5540-74E1-4E83-A2A9-79B99DACF46F.jpeg
CB2BC036-A46F-4F25-8A80-6368CB05AE5C.jpeg
 
Сверху Снизу