Экшены от Koniclub.pro Забиваемся на новый батл! Кто храбрый?

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
ерез кавалетти может перевалиться любой, кто ездит рысью!
ну обычно делается старт для детей с кавалетти и коридором.
У нас делали примерно так. маршрут из кавалетти, в определенной точке остановка, 4 с неподвижность, как в выездке.. И в каком-то месте нужно обязательно рысью проехать. Обычно каверзное, сразу после препятствия.
Побеждает тот, кто проедет быстрее
То есть можно ехать весь маршрут рысью да хоть шагом. Но тогда проиграешь по времени. а можно ехать галопом, но в нужном месте остановить в нужном перевести на рысь) Последнее не так просто, как кажется)
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Не, я всего 1,5 месяца в седле после 2х годового перерыва, я от ужаса в галоп не подниму 100%.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Кубинка... КСК Галоп ?

Кстати, если соберется кворум, то интересно было бы именно на стиль. И даже если кавалетти. Подход к препятствию, отход, переходы опять же. А кто умеет судить "на стиль "?
Нет, Герцено или Шарапово))
В принципе, у меня есть сертификат по судейству на стиль)) была в прошлом году на семинаре в Максиме)) с немцами)) и до этого, даже некий опыт судейства имеется)) но лучше, если есть ещё кандидатуры - можно рассмотреть, ибо судей желательно 3))
Народ хочет " на стиль "?))
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Не, я на незнакомых лошадях негурический пас.
Вряд ли ведь подсунут какую-нибудь свечаще-высаживающую сволоту... Строевой рыськой даже в состоянии ужаса можно ехать на нормальной лошади, мне кажца.

Хлавное в палках не заблудиться)))
 

Helimax

Саксаул форума
Место обитания
Москва
Логика простая. Хоть какую то высоту ставить бессмысленно - кому низко, кому высоко, да и на незнакомой лошади немногие захотят прыгать. А если захотят - то разминка/привыкание и т.д., и где взять столько лошадей ?. А проявить себя в управлении незнакомой лошадью должно быть доступно каждому. Даже с пониженным коэффициентом гуристости.
 
Место обитания
Москва
Вряд ли ведь подсунут какую-нибудь свечаще-высаживающую сволоту... Строевой рыськой даже в состоянии ужаса можно ехать на нормальной лошади, мне кажца.

Хлавное в палках не заблудиться)))
Не тянет меня Фенику изменять совсем))) вот вообще идея сесть на не свою лошадь...
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
@Lisovin мне кажется отличная кандидатура, если поедет)
Все кандидатуры рассматриваются))
Можно и @ronul тоже, он вроде слушал какой-то семинар по стилю.. Но можно и ещё кого-то.
Я не очень жажду судить, ибо мне скорее всего придётся разминать участников))
Лошади обычные, учебные, имеют положительный опыт участия в соревнованиях 60-80 под детьми и любителями, некоторые выше.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Не тянет меня Фенику изменять совсем))) вот вообще идея сесть на не свою лошадь...
:) ну мы ж не спорили на проехать метр. Так что это для тусовки :unsure: ну и мне для себя - я так панически боюсь выступлений любых и экзаменов, что не грех лишний раз и побороть страх :mad:
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
У меня есть новый стикер для тех, кто не знает чем мотивировать отказ
1560780301226.png
вместо тысячи слов.
 
Сверху Снизу