Экшены от Koniclub.pro Забиваемся на новый батл! Кто храбрый?

Не, я всего 1,5 месяца в седле после 2х годового перерыва, я от ужаса в галоп не подниму 100%.
Я три недели после пятилетнего, хочу 60. Правда 29 я 100% мимо, и дальше как минимум до середины августа то же :(
 
Пойдут))
Из Декатлона бежевые тоже пойдут))
не декатлон) просто хотело шоколадно кофейную гамму (лея шоколадная) и глядишь ты пригодилось)
В общем я очень трус, но на спокойной лошадке за ради азарту готова)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Народ, не надо ждать осени. Осенью повторим! Если так откладывать никто и не соберется. Берите быка за рога, вам такую конфетку предлагают то!
 
Место обитания
Иваново
Народ, не надо ждать осени. Осенью повторим! Если так откладывать никто и не соберется. Берите быка за рога, вам такую конфетку предлагают то!
Я хочу быка и конфетку, но у меня 20 свадьба, мне ваще не с руки метнуться в Мск в это время. Я тогда осенью во второй набор постараюсь.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Наш с совой баттл Экшены от Koniclub.pro - КПЮ баттл Marovi vs сОва_дремучая

Может вынести конкурный экшен отдельно?
Заголовок поярче и собираем кворум на июль, и потом на осень.

А тут место для новых идей)

п.с. из опыта вирттурнира - июль самый тухлый. отпуска, жара и все такое...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
У нас 7 июля на базе старты
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Однако вся движуха снова на Раменском ипподроме, как раз в эту субботу 22.06 конкур-маршрут 60 см на стиль с призовым фондом 10к! :sneaky:
Вот и посмотрим, что будет на Раменском))
Сколько будет участников и сколько из них получат оценки выше 7))
Из указанных в положении официальных лиц только С. Никулина была на семинаре по стилю, кстати))
С приглашенными судьями и призовыми сразу возникает финансовый вопрос
Единственно могу предложить разыграть 50% стартовых (соответственно, если 2000 р. стартовый, с 10 участников как раз 10 тыс., остальное на оплату судейства)
На счёт даты - на днях решим, может и 14
На турнире будет тренер из Беларуси А. Рабыкин, МСМК по троеборью, тренер А. Фоминова))
Можно его привлечь, но вряд ли он когда-либо судил "стиль"
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
Для тех, у кого рабочая высота 180))
Могу организовать турнир по олимпийской высоте 60 см.))
Куда записываться?!)

Предложение офигенное но конкур не выездка.. Кроме ани смельчаков не будет
Да щазз, не будет)
Я щас на неделю сваливаю, после буду готова)
предлагаю сделать два маршрута. Крестики и второй 60 для тех, кто не забоится)
И хочет для тех кто со лет коня не видел))
Для подтверждения что когда то мог есть видео. Ну, поскольку меня тут почти никто не знает, а в себе никто не видел вообще (
Ну ладно будем считать что я особая бездарность ))
*Садится рядом*

Предлагается 7 или 14 июля. Кто готов в эти даты?
14 скорее всего смогу)
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
Ну это будет как обычные соревки между людьми, которые гарантированно умеют.
Нет! "гарантированно умел" много лет назад ничего не значит! Можно забыть, можно испугаться + незнакомая лошадь. Экшн!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Нет! "гарантированно умел" много лет назад ничего не значит! Можно забыть, можно испугаться + незнакомая лошадь. Экшн!
Можно просто потерять форму, как краевед говорю)) я года 4 назад попробовала снова попрыгать - слезы и позор, тело не может выполнять все то что помнит мозг. Мышцы нужные отсутствуют и все, ты ничего не можешь.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Да, кстати. У меня есть конь, которого можно поиспользовать как-нибудь, он с радостью поучаствует. Он немного ограничен своей травмой запястья, но три аллюра есть, он безопасен и достаточно услужлив. Вот, ежли что, могу выдать. Если закрыть глаза на минимальную аритмию, ППД ему по силам, он даже плечи может делать.
 
Место обитания
Москва
Хочу в Питере тоже езды покатать в Комарово :confused:
Некоторые уже катали езды в Комарово.пирчем на Чемпионате России и если память не изменяет года два подряд как минимум.
Но, на открытую тренировку к Наталье Веклич съездить идея отличная. Как говорится все просто, накопи и купи...
 
Сверху Снизу