Записки берейтора. Лошади РВП и не только.

Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Захватывающе интересный дневник!) Надеюсь будем здесь читать о дальнейших успехах вас и ваших лошадей) Так здорово, что можно наблюдать процесс работы с самого начала)
Большое спасибо! Обязательно буду делиться нашими успехами!
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Очень интересно вас читать, так приятно, что наши кони работают наравне с импортными, смотрятся ничуть не хуже! Вы большая молодец !
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Очень интересно вас читать, так приятно, что наши кони работают наравне с импортными, смотрятся ничуть не хуже! Вы большая молодец !
Большое спасибо!☺
Я буду стараться открывать весь потенциал лошадей))
Давай новеньких показывай ;)
@Nastenok ну вот что ты меня торопишь? Я табун скачу😂
Я расскажу, а ты покажи))
Оливарис не тянет наших с Аленой запросов, потому мы решили что Алене нужна лошадь, у Алены есть будёновский Рыжок, но он на пенсии.
Мы давно присматривались к братьям Гуляша(Разгуляй), им три года, прекрасные девочки из Сергиевского дали добро на то что бы привезли к себе полного брата Гуляша, здесь посмотрели на него на грунте и прорентгенили!
Запланировали коневоз, но приехал он не один, а двое)))
Второй приехал для моей ученицы Сони, она ездила и выступала на Гоше, Сонина лошадь тоже по причине здоровья не может нести верховые нагрузки, его решено было так же отправить на пенсию.
Ну, вот так, я же говорила, что Блюз не последний будет😂
Правда теперь коробочка полна)) горшочек времено не вари!🤣
20190410_173022.jpg
20190410_173022.jpg
20190410_173052.jpg

Это Рагнар (Реалист-Гирлянда) 2016 г.р. полный брат Разгуляя
 
Последнее редактирование:

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Вот кстати гениальная схема сотрудничества племхозяйства и КСК (спортсменов)!!

Племхозяйство производит и выращивает молодняк для спорта, продаёт этот молодняк в КСК спортсменам, а также получает от спортсменов постойных лошадей - пенсионеров, на реабилитации и т.д. Таким образом имеет доход и с продажи и с постоя. А спортсменам покупающим молодняк и при этом отправляющим на постой пенсов в это хозяйство, конечно хорошая скидка на молодняк :sneaky:(y)(y)(y)

Шикарно, мне кажется :cool:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
С Сергиевским всегда было удобно работать, независимо от того покупатель ты или нет. У меня отдыхал на выгуле там Хома в свое время и доращивалась после отъема Маруся. Как раз когда там первая ставка от Илдона была. Оба раза на отлично и до сих пор добрые друзья с ними. Дело не в бизнес-модели, а в подходе к людям :)

Зы. Если поедете туда еще передайте пламенный привет им :)
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Какое-то дурацкое состояние амёбности меня настигло, не люблю себя такую. Много чего надо написать, но как-то руки доходить не хотят.
Сначала о приятном, мы прекрасно съездили в г. Сочи, катались по набережной на велосипедах, гуляли, съездили на экскурсию в Абхазию, пообедали на берегу горного озера Рица, были в Новоафонском Мужском Монастыре, посетили Новоафонскую пищеру. Омрачало мою поездку, только хронически больные уши, горло я лечила коньяком)) В целом мы отлично провели время, я соскучилась по лошадкам)))
20190413_122024.jpg
20190413_152821.jpg
20190413_152939.jpg
20190413_175719.jpg
20190413_122024.jpg
20190413_115256.jpg
20190413_173636.jpg
20190413_153127.jpg
20190413_171951.jpg
20190413_112737.jpg
20190413_162608.jpg
20190413_165433.jpg
20190413_152759.jpg
20190413_173235.jpg
20190413_162449.jpg
20190413_160317.jpg
20190413_152821.jpg

Перед отъездом работа с Кешей разладилась, сначала я думала проблема в зубах, но нет, проблема оказалась в седле. Кион подкачался и ему перестало подходить седло, он совсем перестал брать левый повод. Ничего из моих седел ему не подошло, зато подошло седло ученицы Кентавр.
У Ольги, хозяйки Киона было такое же седло, почти новое, но так как оно давно весело ненужным, два месяца назад мы отдали его на реализацию девушке Любе, и еще четыре седла с нашей конюшни.
Померила седло, подумала прекрасно что у нас такое есть, звоню Любе, спрашиваю: Продалось ли что-нибудь?
Люба сказала, что ничего не продалось, говорю ей: Оставь Кентавр, не продавай, Ольга заберёт на Киона!
Она мне говорит: Нет, не могу оставить, у меня через час должна быть его примерка!
Я ей сказала, ты конечно можешь примерить, но НЕ ПРОДАВАЙ!
Звонит мне эта херова Люба через два часа и говорит: Я продала седло! Я конечно была в бешенстве от этой ситуации, я больше чем уверена что продала она его гораздо раньше, только деньги крутила, Оле она сочинила какую-то гавноисторию!
Вот меня прям бесит такие сук... люди, они правда считают что все такие идиоты?
Поехали забирать остальные седла, два отдала без чехлов, одно с огромной царапиной!
Я категорически не советую Любу как реализатора седел, не доверяйте свои сёдла ей!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Какое-то дурацкое состояние амёбности меня настигло, не люблю себя такую. Много
Я категорически не советую Любу как реализатора седел, не доверяйте свои сёдла ей!
Люба, которая Проза на проконях?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Мне тоже показалась ее тема приторно "сладкая", вызвали ее с седлами, вроде показалась адекват, но как видите...
IMG-20190417-WA0013.jpeg
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Сочувствую с седлами, очень неприятно ( я честно в ужасе от предстоящей покупки седла, иногда такие заманчивые б/ушные продаются, по хорошим ценам, но стремно, что что-нибудь может пойти не так.

В Сочи красота...как же хочется в отпуск...
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Тоже сталкивалась с этой Любой. На примерку категорически не советую. Впаривает все- и подходящее и неподходящее.
У меня один вопрос-почему ещё никто на проконях не возмутился и не поднял вопрос о том что она ну как минимум непрофессионал в деле реализации амуниции,а по сути-барыга с жаждой наживы?
 
Место обитания
Черноземье
да возмущались уже вроде. там целая огромная тема была, если не удалили.
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Ну как вам сказать. Лично мне она седло не подбирала, подбирала 3м людям на нашей конюшне. И всем неудачно. Но я посчитала что не имею права эти истории обнародовать, потому что они не мои. Сама через Любу продавала Каунти. Выставляли за 90, в итоге Люба сказала что хотят купить за 80. Я отдала, но остался осадочек что она нехило наварилась. Но не пойман- не вор
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Сочувствую с седлами, очень неприятно ( я честно в ужасе от предстоящей покупки седла, иногда такие заманчивые б/ушные продаются, по хорошим ценам, но стремно, что что-нибудь может пойти не так.

В Сочи красота...как же хочется в отпуск...
Да, особенно если седло не три копейки стоит. С молодыми совсем сложно, они быстро меняются и седла перестают подходить, нужно целый орсенал седел, что бы была возможность менять.

У меня один вопрос-почему ещё никто на проконях не возмутился и не поднял вопрос о том что она ну как минимум непрофессионал в деле реализации амуниции,а по сути-барыга с жаждой наживы?
Я с удовольствием напишу свой отзыв о "чудесном" сотрудничестве!
в личке, чтобы не засорять чужой дневник
И мне, если можно))
 
Сверху Снизу