Записки берейтора. Лошади РВП и не только.

Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Ох, Александра, Вам бы басни писать. Такой талант пропадает! 🤣🤣🤣 Надеюсь, Вашей ученице повезёт больше и про неё подобное Вы потом писать не будете, ведь того самого мальчика Вы тоже хвалили бесконечно и называли трудягой. Я думаю, кому надо, тот все понял 😁
Будьте добры оставьте свое гавницо при себе! Можете даже себе дневник завести, для своих басен! И рассказывать там кто и как вам должен! Удачи!
 
Место обитания
Москва
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Пожалуйста! Главное не забывайте в своих баснях соответствовать своим же требованиям, пока у вас с этим проблемы!
Вся эта ситуация лишний раз подверждает, что я правильно сделала, отказав Вам в дальнейшем сотрудничестве!
 
Место обитания
Москва
Омг, такой развёрнутый ответ на моё маленькое "спасибо" :). Право, не стоило 😊.
Пожалуйста! Главное не забывайте в своих баснях
Еще раз спасибо за совет, но я свои басни, стихи, прозу и прочие литературные жанры предпочитаю держать при себе 😉.
Вся эта ситуация лишний раз подверждает, что я правильно сделала, отказав Вам в дальнейшем сотрудничестве!
Вот я даже готова согласиться с Вашей формулировкой, это не меняет сути 😏.
За это прямо отдельное спасибо от всей души! Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшем 😁. Остальное написанное Вами обязательно приму к сведению, так как неимоверно беспокоюсь о Вашей оценке моего соответствия 🤣. Извините, Вам оценку давать не буду - это не в моей компетенции. 🤷‍♀️
P.S. Но про девочку потом все же постарайтесь гадости не писать, она то наверное читает Интернет, в отличие от 10-летнего мальчика 🤦‍♀️.
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Омг, такой развёрнутый ответ на моё маленькое "спасибо" :). Право, не стоило 😊.

Еще раз спасибо за совет, но я свои басни, стихи, прозу и прочие литературные жанры предпочитаю держать при себе 😉.

Вот я даже готова согласиться с Вашей формулировкой, это не меняет сути 😏.
За это прямо отдельное спасибо от всей души! Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшем 😁. Остальное написанное Вами обязательно приму к сведению, так как неимоверно беспокоюсь о Вашей оценке моего соответствия 🤣. Извините, Вам оценку давать не буду - это не в моей компетенции. 🤷‍♀️
P.S. Но про девочку потом все же постарайтесь гадости не писать, она то наверное читает Интернет, в отличие от 10-летнего мальчика 🤦‍♀️.
Обиженный и оскорбленный родитель! Если вы плохо читаете, там не о мальчике, а о родителях! И вы каждой строчкой это подтверждаете!
А теперь кыш из моего дневника!
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
В целом можете называть это и так, но у меня есть некоторые жизненные принципы с которыми я живу, и мой "внутренний ребенок" не может пережить когда эти принципы нарушаются!
Я недоумеваю когда десятилетний ребенок, едя в машине, обращается к коноводу как "Аленка -Гавнёнка", папа при этом молчит! И только после моего замечания, просит сына помолчать! Просто помолчать! Аленка так на минуточку старше его лет на четырнадцать!
Я недоумеваю когда и папа и сын относятся к людям высокомерно и считают что они за свои деньги купили халопов, когда каждая тренировка начинается со слов из уст папы: Ну эта твоя Алена! и далее непонятные претензии... А когда коновод не сделала стремена под ребенка после меня, уже и сынок стал поносить Аленку!
А так на минуточку, эта Алёнка пашет как ЛОШАДЬ! Так что некоторым и не снилось! Это тебе не на форумах днями жизнь проседать! Она работает с 7 до 21 (22), у нее огромное количество голов, и я очень уважаю ее труд и ее трудоспособность и ответственность!
Я недоумеваю когда люди упрашивают взять их тренировать, мы берем с условием что коновода будут отвозить домой, они рядом живут, а в 10 вечера ничего не ходит из транспорта, а оказывается они делали снисхождение и возили ее домой! А то что коновод и я торчали из-за них до 10 никому не интересно!
Я недоумеваю, когда человек требует от всех пунктуальности, а сам за пол года во время приехал на тренировку только четыре раза!
Я недоумеваю, когда из коновода вычли 170 руб. за неотработаный день, потому что она психанула и послала их в зад с таким отношением! Но при этом ни копейки не заплатили за курс уколов и ингаляций!
Ну и на закуску, когда я отказалась тренировать, со мной даже не соизволили здороваться ни папа ни сын, стоя у нас на конюшне!
Может кому это все понравится, может кто-то готов это терпеть за деньги, я нет!
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Отсутствие воспитания, культуры общения напрямую от уровня достатка не зависит, это прям вот точно.
Лучше о лошадях, они честнее.
Согласна с вами!
Потому, дальше о лошадках!
25 числа мы ездили на старт в КСК Премьер с Кионом!
Это был первый выездной старт, да еще и на улице! Кешенька умничка, я не очень))) испереживалась вся☺
Лошадей мы привезли заранее, вечером поездила на Кионе на боевом поле, в целом все прошло нормально, конечно поначалу он был зажат, но потом все наладилось.
Вечером для меня стало сюрпризом что в день старта гостей не пускают разминаться в предманежник, и размятся на корде можно только в бочке, бочка очень маленькая и по мне не очень безопасная для молодой веселой лошади! Больше чем потихоньку побегать рысью мы не смогли. Садится на Киона без нормальрой разминки полная глупость, по этому поводу я очень переживала!
Поседлав коня я решила что моя жизнь все же дороже правил, о которых меня не поставили в известность, и пошла разминать его в предманежник!
К счастью там никого не было!
На разминке Кион был напыженный но достаточно внимательный, выехав на боевое поле он растерялся, было много сбоев, но для первого выездного старта конем я очень довольна. Посудили нас тоже на мой взгляд объективно, как ехали. За галоп 8.6 🤩 за подчинение 5.9 😁 итого 73.8%
Кион🤩🤩🤩🤩🤩
0C0A4048.jpg
0C0A3989.jpg
0C0A4048.jpg
0C0A3989.jpg
0C0A3922.jpg
0C0A4092.jpg
0C0A4106.jpg
0C0A3941.jpg
0C0A4167.jpg
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Какие красивые фото! А видео не будет?
Не хотела видео показывать, не нравится оно мне, но раз хотите покажу😁
Спасибо! Еще мы возили Даниэля на тренировку, и сняли видео на продажу. Если кто-то вдруг ищет звезду выездки Даниэль выставлен на продажу!
0C0A4503-76.jpg
0C0A4348-31.jpg
0C0A4337-26.jpg
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
А почему там машины стояли? Судьи внутри сидели? :oops:
Да судьи в Премьере всегда в машине, в целом мне кажется удобно)) кондей работает😁
А еще у меня новости! На днях к нам приехали два шикарных фриза из Голандии, один будет жить у нас, один на продажу!
Им по четыре года, один прям типичный фриз, а второй больше спортивного типа.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Интересно, эти фризы и по характеру/темпераменту сразу сильно отличаются?
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Да, они разные, Толстяш монотонный, а тот что в спортивном типе - поживее. Движения у них конечно завораживающие!
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
А еще на днях к нам приезжала Екатерина Урусова, представитель фирмы Альбион в России. Вот я прям под впечатлении от ее работы, она мне выровняла мое седло на Кионе! Кто мне писал про кривую лошадку? Позовите ее, она вам поможет. Я вообще все не правильно укладывала!
Конь сразу оценил удобство и побежал в разы лучше и стабильнее! А еще моя попа сидела в Альбионе, и осталось подождать каких-то 2,5 месяца и будет счастье!!!:):):)
 
Место обитания
Черноземье
Я писала, и даже фотки сняла, никак до них не доберусь. Но мы регион. Боюсь, Екатерина к нам не наездится:(
А как она вам седло выровняла, подбила? Или другим способом?
 
Сверху Снизу