Записки берейтора. Лошади РВП и не только.

Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
А видео с ним не будет?)
мне визуально очень нравятся фризы в новом спортивном типе, очень интересные)
Видео будет, но попозже, еще на него не садилась, пока только на Толстяше ездила. Сегодня делаю снова попытку укатить в Европу, делаем ставки господа!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
По возвращению буду скакать и второго фриза.
Вчера с Кионом выступали в КСК Пегас, конь молодец, по доверию ко всаднику большой прогресс, было очень жарко, мы до последнего думали, стартовать или нет, разминка была в манеже, там было хорошо и прохладно, ехали мы в 16.00, заволокло тучками, в целом было терпимо!
Разминка как то совсем не задалась, но на старте Кион проявил себя бойцом, правда из-за немного съехавшего седла не доробатывал левым задом, из-за этого мало поставили за рысь и подчинение. Очень жду новое седло, в нем ему комфортно, ну а пока у лошадок отпуск, и наверно у меня, если пустят на границе!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Ну вот и подходит к концу мое путешествие по Европе, впереди граница Польша-Белорусия, море впечатлений, я побывала на Чемпионате Европы собак в Австрии, на турнире по выездке 4* в замке Achleiten и немного погуляла по достопрримечательностям Вены и Чехии.
Еще нас разорили конные магазины🙈 и не только конные🙈, Кеше и Толстяшу фризу Оля везет шикарные уздечки Шокемюлле☺, и еще много всякой всячины коням.
Фото будут по приезду домой, и видео с турнира тоже.
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Начну с видео, в Австрии есть замок Achleiten, на протяжение 15 лет, раз в год там проходит турнир по выездке 4*, мне посчастливилось туда попасть, это место было в получасе от нашей гостиницы, прям удача!
Как же там красиво! Невероятно красиво! Все очень ухоженно, чисто везде,у нас вот вроде красиво в дорогих клубах, но все равно не так!
Первое выложу видео Лизы Мюллер, пожалуй эта единственная всадница работа которой мне импонирует от начала до конца! Конечно всех всадников я не снимала.
Ну что есть! Извините, но имен всадников у меня нет((( но при желании можно найти по техническим.
Лиза Мюллер!
Всадник представляющий японию, рысь прибавленная очень понравилась!
Этот всадник тоже представляет японию
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
ух какая! Вообще мне конь показался о-о-очень пластичным, хотя чуть "сырым ( по езде в смысле)
Да мне тоже показался сыроват, но рысь:eek::eek::eek: пожалуй самая самая!
 

Colonel

Любитель
Место обитания
Москва
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Наши последние новости.
Рубус, видео после отпуска, кован на круг, стал лучще галоп, все еще сильно перестроен, длиная шея "весела" в работе, но в целом опыт с Ричком показывает, что и с ней можно жить😁
Лучок, вскочила попилома в уголку рта, из-за этого отпуск его продолжается, прижигаем чистотелом, 8 го числа у Лучка была выездная тренировка в Пегасе, вел себя прекрасно!
Кион, стартовали 8го в Пегасе, было ооочень жарко, разминка была так себе... но в целом конь был ко мне внимателен, на рыси бежал одной ногой из-за переехавшего седла. Проехали на 71%, конем я довольна, по сравнению с Премьером он спрогресировал.
Пересела на второго фриза и Равена.
Равен, сидела на нем я четыре раза, просто потрясающая лошадь!
Хотела подсократить поголовье и снять на продажу, поездив передумала, пока🙈
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Это так стучат - догоняются задом? Подковы ж ?

:boredom03правильно, все в дом, все в дом ( с) :kol6
Да, потому всегда в колокольчиках и бинтах.
Главное что бы моя попа выдержала🤣
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Вчера мы с Кионом ездили стартовать в КСК Дивный, плюс Даниэля возили на тренировку!
Результат наш 73%, из плюсов:
Кеша себя вел более расслаблено нежели на предыдущих стартах, это был первый старт с колес, я очень переживала как он будет себя вести, бежал более менее ровно.
Из минусов: ему не удобно в этом седле, он не может округлить спину и включить ее, из-за этого недостаточно приходит в повод, и положение все время на грани, из-за чего много возьни по поводу!
Седло для Киона приедет только в начале сентября, решено пока на старты не ездить, т.к. без нужного удобства коню, ничего лучшего мы пока не покажем!
Ко мне прилипла дурацкая привычка хвалить кулаком по холке коня, выглядит это не гуд :oops:, буду искоренять!
Даниэля возили потренироваться, грузится и ездит он вообще без нареканий, как взрослый турнирный конь. Это третий его выезд, конечно в этот раз он практически не переживал, отвлекался немного на коней, а в целом все отлично! Ему только 3 года, будет отличный боевой партнер, без подлостей и подвоха!
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Вчера был веселый день, в нашем дне сурка были изменения! Вчера к нам приезжал канал Конный Мир, снимать фильм про Русских Верховых, сняли всех РВ, брали интервью. Не знаю что из этого получится))) мы не очень были готовы работать на камеру! Но надеюсь что все получится!
20190708_153953.jpg
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
Пару месяцев назад я пришла к выводу что мне нужны права ЕкВ, что бы водить коневозку. Пошла записалась в автошколу, со мной за компанию записался муж. Как честные мы пришли на первый урок теории, но ушли в середине и решили заниматься самоподготовкой. В общую группу приходит смс, что 13 июля экзамен в ГАИ, намдворе было первое июля, начинаю трепать школу, спрашивать когда будет практика?!
Перезванивает инструктор, говорит что первый раз про нас слышит, договариваемся на два занятия на ближайшую неделю, а потом говорит я в отпуск! Сказать что я охренела, ни сказать ничего😂 вот это сервис!
Машину от школы нам дали два раза за две недели, все остальные разы мы ездили практиковались на своей! Вчера был день икс!
Приезжаем в ГИБДД, сдаем доки, через два часа нас обрадовали что доков на нас нет об окончании автошколы, и в списках нас нет! Эти "нехорошие люди" снова про нас забыли! Дождались пока привезли наши доки. Прав у меня как не было так и нет! Экзамен мужа закончился еще в теоретическом классе, я продвинулась больше, сдала теорию и площадку, сама! Естественно на городе я завалилась, ни по одному маршруту я не ездила ни разу((
История продолжается, через месяц пересдача, у меня устался город! У мужа все экзамены!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
:eek:жуть... а ходить если туда - толку не было б больше? Или они там нишиша не дают вообще? ( просто может маячили бы, и про вас помнили? )
 
Место обитания
Солнечногорск, МО, Кск Виан
:eek:жуть... а ходить если туда - толку не было б больше? Или они там нишиша не дают вообще? ( просто может маячили бы, и про вас помнили? )
Смысла ходить особо не было, там все те же правила что и на категорию В. Кроме нас было еще два "везунчика" про которых забыли!
Короче просто ра...пи...дяи! И как в детском саду три взрослых мужика, тычат пальцами друг в друга! Это не я! Это он виноват!🙈 цирк!
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Слушайте, ну сейчас автошкол как грязи и конкуренция весьма себе. Может их огласке придать?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Не знаю, как в Москве, а например у нас в городе на эту категорию, по моему только в одной автошколе учат.. И чуть ли не со своим прицепом и машиной...
 
Сверху Снизу