Каталог Жеребцы терской породы на случной сезон 2019

#21
Второй терский жеребец от ПЗ "Серая лошадь" на случной сезон 2019

Тонус, серый, 2007 г.р. /Отец: 90 Тромбон Мать: 0328 Осторожная
л. Цильван /с. Качер
Нижегородская область
Во всем вопросам : 89200390368 Надежда.

Напоминаем, что владельцы терских жеребцов могут добавить своих лошадей в тему - Жеребцы терской породы на случной сезон 2019 - Жеребцы терской породы на случной сезон 2019 | Проект "Терец". Терские лошади
тонус.jpg
тонус2.jpg
тонус3.jpg
тонус4.jpg
тонус5.jpg
 
#22
И наконец третий терский жеребец от ПЗ "Cерая лошадь" на случной сезон 2019

Огнемет 22, серый, 2001 г.р. (Отец: 023 Цесар /Мать: 478 Текстура ( От Терца)
Добронравный, крупный (164см в холке), специализация - выездка. Интересное происхождение, жеребец в старом типе, 2001 года рождения, рожден в Ставропольском конном заводе.
В родословной только самые известные терцы: Цитр, Цепкий, Цикл, Тибет, Циклон 2, Символ и др.
Очень интересен для воспроизводства, жеребец уже крыл, с этим у него все в порядке.
Нижегородская область.
Во всем вопросам : 89200390368 Надежда.

Напоминаем, что владельцы терских жеребцов могут добавить своих лошадей в тему - Жеребцы терской породы на случной сезон 2019 - Жеребцы терской породы на случной сезон 2019 | Проект "Терец". Терские лошади
огнемет.jpg
огнемет2.jpg
огнемет3.jpg
 
#23
Сибирь. Томск.
Терский жеребец Имбирь (Икар чкв- Бумага терск.). 2008 г.р. Из конного завода Казакова А.А. Для терских кобыл случка безвозмездно, оплата только проживания кобылы. Рассматриваем обмен на другого терского жеребца (рыжей или гнедой масти) для обновления крови. Тел. владельца 8-913-820-3357. Наталия.

Напоминаем, что владельцы терских жеребцов могут добавить своих лошадей в тему - Жеребцы терской породы на случной сезон 2019
Жеребцы терской породы на случной сезон 2019 | Проект "Терец". Терские лошади
имбирь.jpg
имбирь2.jpg
 
#24
Парад терских жеребцов на случной сезон продолжается!

Алтайский край, Смоленский район
Предлагается к случке жеребец Терской породы "Браслет" 2005 г. р., от Отметки и Бурелома, рожд. К. З Ставропольский
Добронравный, послушный, 160 см в холке; (О наградах и успехах в спорте не знаю, т. к. Жеребец был преобретен у хозяев, которым был не нужен и кроме как к случке не использовался, им так же был подарен, т. ч. его судьба до 2015 года неизвестна, может кто то узнает его, и что то расскажет!?)
Анжелика 89635790949

Напоминаем, что владельцы терских жеребцов могут добавить своих лошадей в тему - Жеребцы терской породы на случной сезон 2019
Жеребцы терской породы на случной сезон 2019 | Проект "Терец". Терские лошади
браслет2.jpg
браслет3.jpg
браслет4.jpg
 

LyubovP

Только пришел
Место обитания
Москва
#25
Республика Адыгея
Хозяйство "Золото Шапсугии" предлагает на случной сезон 6 жеребцов. 1 чистокровного арабского и 5 чистопородных терских жеребцов.

1. Ставрополь - чистопородный терский жеребец серой масти, 2012г.р. (Силуэт- Тесла) 157 в х. , линия Мароша.
Контактный тел. 89825082418 Тамара
Фото Елены Зенкович 2014г. на них жеребцу 2 года.
B7m17AE_2xU.jpg
y8VymnV8Ldg.jpg
PZpjshSycHw.jpg oYHKqMQCoOM.jpg fOXMx_yISnE.jpg 0KQOJ59A00g.jpg
 

Вложения

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#26
Вот все что тут выше, для меня(а я имею только поверхностное представление о породе) , типичные представители породы.
А вот мне лента принесла жеребца в котором я бы не угадала терца!


Терский Цистон (Цикл) 2003г.р. (Циклотрон II 40- Сластёна 39) жеребец производитель в КФХ Хубулов В.В.
 
#27
Республика Адыгея
Хозяйство "Золото Шапсугии" предлагает на случной сезон 6 жеребцов. 1 чистокровного арабского и 5 чистопородных терских жеребцов.

2. Орнамент - чистопородный терский жеребец серой масти 2004г.р. (Цесар- Текстура) 167 в х. Линия Циана.
Рожден в Ставропольском КЗ. Выступал в пробегах и соревнованиях по конкуру. Из КСК Исток.
Контактный тел. 89825082418 Тамара Посмотреть вложение 22918 Посмотреть вложение 22919
Первая и последня фото это Секундомер.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#29
Вот все что тут выше, для меня(а я имею только поверхностное представление о породе) , типичные представители породы.
А вот мне лента принесла жеребца в котором я бы не угадала терца!


Терский Цистон (Цикл) 2003г.р. (Циклотрон II 40- Сластёна 39) жеребец производитель в КФХ Хубулов В.В.
Тоже видела его вчера.
По мне на чк похож, а в терцах купцова такое очень жалует.
Вопрос чистый ли он. Но если нет - имхо, только в плюс.

Я вот на другого дивилась вчера
6OBV4H0-oWs.jpg

К продаже предлагается красивый мерин терской породы Оливер, 170 в/х, Рыжей масти, 2013 г.р.

Специализация: выездка
 
Сверху Снизу