Жестокий рай (тема про Африку и ее животных.... в основном кошек)

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#61

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#64
Так тоже фигу, хотя выводит норм на ФБ апп.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#65

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#66

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#67

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#68
ФБ не виновато))) Автор захотел закрыть - и закрыл)
Я понимаю, просто никогда не угадаешь (без того, чтобы идти и проверять настройки конкретного человека, и то он их может поменять), у кого все видео открыты, у кого октрыты для друзей друзей, а кого только для друзей. И тоже самое с группами :)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#69
Я понимаю, просто никогда не угадаешь (без того, чтобы идти и проверять настройки конкретного человека, и то он их может поменять), у кого все видео открыты, у кого октрыты для друзей друзей, а кого только для друзей. И тоже самое с группами :)
обычно над публикацией значок сразу виден)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#70

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#71

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#72
рядом с 1 ч..
Отметка на публикации делается, ее видно в ленте или там на странице у друга, а не на самом видео.
Тогда получается надо идти на страничку и проверять, потому что мне принесло ссылку вот так :)
11-Oct-18 2-15-00 PM.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#73

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#74
На правах рекламы :). Дэвид Атеборо выпускает еще один замечательный фильм (кто не смотрел Земля, Земля 2, Охота, Африка, тот сам себе злобный Буратино!). Называется Династии о роли семьи у разных животных (история 5 семей)

Апд. говоря о фильмах, кто не смотрел Диснеевский фильм "Африканские кошки" тот тоже не жил :))))
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#75
На правах рекламы :). Дэвид Атеборо выпускает еще один замечательный фильм (кто не смотрел Земля, Земля 2, Охота, Африка, тот сам себе злобный Буратино!). Называется Династии о роли семьи у разных животных (история 5 семей)

Апд. говоря о фильмах, кто не смотрел Диснеевский фильм "Африканские кошки" тот тоже не жил :))))
Ань, их покупать или они есть где по подписке?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#76
Ань, их покупать или они есть где по подписке?
Я их смотрела просто по инету с каких то пиратских ресурсов то есть бесплатно. Но я думаю, что должны быть по подписке. Я просто вообще кино не смотрю, кроме вот редких документальных фильмов и в самолете :)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#77
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#79
Читала где-то теорию, что убивают нежизнеспособное потомство.
Судя по наличию яиц у убивающих - это классика жандра, когда жеребец подминает под себя новых кобыл, он убивает всех подсосных жеребят, чтобы не тратить сил не на свое потомство.
 
Место обитания
Москва
#80
Судя по наличию яиц у убивающих - это классика жандра, когда жеребец подминает под себя новых кобыл, он убивает всех подсосных жеребят, чтобы не тратить сил не на свое потомство.
Никогда не слышала о таком у лошадей. У львов- да. Но там вроде б- не будет львят- придёт в охоту и будет потомство от нового самца. А с лошадьми то это не так. Охоты не зависят от выкармливания.
Ну и у мустангов слышала не одну историю про усыновления жеребят и тд. И вообще сложилось впечатление, что кони воспринимают жеребят как довесок к кобыле, без стремления этот довесок прибить. Но, может, лошади в этом и отличаются от зебр. То есть, для лошадей, даже для жеребцов, агрессия на жеребёнка это что то редкое и следствие отсутствия социализации, если речь о домашних лошадях.
Первый эпизод вообще как будто подросток это делает- он выражено меньше кобылы.

А так выглядит конечно ужасно, но наверно, природе виднее, как правильно.



Но любопытно да, мерины могут быть кроющими, водить кобыл и защищать их- то есть вполне вести себя как жеребец, и это поголовное явление. А вот о массовых убийств меринами жеребят, пришедших в табун с кобылами- на слышала.(по жеребцам статистики нет или кривая ввиду отсутствия практически табунов таких)
 
Сверху Снизу