Жизнь с надеждой. Рыжий Конь ищет себе Человека! Дорожные зарисовки.

Место обитания
Черноземье
Перепись тех, чьи кони не любят сахар:)
И мой не любитель. Съест, конечно, но так, без восторга, а "ну если прям дают, то что добру пропадать".
Но из штанов выпрыгнет за сухарики соленые из подового хлеба домашние (соль висит в деннике двух видов).
И будет прям стараться за гранулку отрубей пшеничных... Уж не знаю, чего его с них так прёт.
 
Место обитания
Москва и МО
А мои за сахар душу продадут 😀 ибо получают его только по праздникам, за оооочень хорошее поведение) но в основном морковка)
Яблоки часть лошадей с гастритом не ест, особенно кислые и кисловатые. Мои выберут морковь) а фриз душу продаст за арбуз) остальным нравится, но не так, а его аж трясет)
 

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Прям хоть в отдельную тему "Вкусовые пристрастия"
Честно, не помню ни из ШВЕ при ЦМИ 87-89 года, потом ССО при ЦМИ, позже в жемчужина, что бы не кушали сахар. Возможно, всё таки дело в кормах современных, более сбалансированном составе и сахар (глюкозу) кони получают из другого. :)
Или не надо оно им, я вот не сладкоежка, но бывает, что прям ломает скушать сладкое, раз скушаю и отпускает.
 
Место обитания
Иваново
У меня Маугли не любил сахар. Кусочек-другой мог съесть без энтузиазма, потом выплевывал.
 

Испанка

Начинающий
Место обитания
«КШК»
Прям хоть в отдельную тему "Вкусовые пристрастия"
Честно, не помню ни из ШВЕ при ЦМИ 87-89 года, потом ССО при ЦМИ, позже в жемчужина, что бы не кушали сахар. Возможно, всё таки дело в кормах современных, более сбалансированном составе и сахар (глюкозу) кони получают из другого. :)
Или не надо оно им, я вот не сладкоежка, но бывает, что прям ломает скушать сладкое, раз скушаю и отпускает.
Мой не ел сахар и у предыдущих владельцев на любом рационе, в том числе сено-овёс и сено безо всего)
 
Место обитания
Москва
Кобыльё у нас лопает, обожает всё.
А жереб до нас ничего у людей не брал, никогда и ни у кого. Если какому прокату удавалось сунуть в рот вкусняшку, он выплевывал.
А сейчас у нас очень любит сахар и яблоки, прям очень. К остальному равнодушен.
 
Место обитания
Москва
Люди тоже очень разные. Я частенько раньше любила кормить гостей и про каждого запоминала кто что не ест, чтобы меню получалось всем нормальное. Пипец у людей пищевые тараканы бывают разнообразные.
Я так даже по поводу своих загонов с тем что "пушистых не ем" комплексовать перестала 😁
 

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Люди тоже очень разные. Я частенько раньше любила кормить гостей и про каждого запоминала кто что не ест, чтобы меню получалось всем нормальное. Пипец у людей пищевые тараканы бывают разнообразные.
Я так даже по поводу своих загонов с тем что "пушистых не ем" комплексовать перестала 😁
А "пушистые" это кто? :)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
images/smilies/agвот тот же вопрос... Ибо почему то первая мысль "пушистые песцы, лисы"... Но как то и без оговорок, что "вот это не ем" я плохо себе представляю их на столе...
 
Сверху Снизу