Жизнь с надеждой. Рыжий Конь ищет себе Человека! Дорожные зарисовки.

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Поздравляю!
Вот. РОстишь их, рОстишь. А они кааак вырастут!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
От девчонок отбоя, поди, нет)))
Без понятия ))) Сидит дома, играет в телефон
Мальчик, мальчик, опа! Взрослый парень! С Днем Рождения!
В модели идти не собирается?))
не, он слишком стеснительный для
этого. Его с трудом можно уговорить ( раз в год) сфоткаться.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Докуда с 5 утра доехала, путешественница?;):)
Сегодня я приехала... Утренние фото - вчерашние.
Ездили в деревушку на краю Карелии за парой айширских коровок. Там огромное хозяйство в Мегреге. И сегодня в, почти 00 часов как раз выгрузилась и выдвинулась домой. На Ярославке почти ( рядом с Эквиторусом).... Но, до дома доехала как раз в 5, ибо пыталась по пути найти мойку :mad: Лучи поноса Яндексу с его поиском, и Алисе до кучи... Бесят... Нихена не нашла. Изколесила какие то закоулки между Боровским и Киевским шоссе, посетила Нарофоминск... Ибо хотела помыть все , минимум за час до прибытия, чтоб по такому морозу машина на ходу обдулась. Точнее машина то что, она прогревается, а вот прицеп.... В итоге приехала на грязном всем...
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ой, после эпичного рассказа КирилМихалыча про буренкоперевозки мы сиих звереф не возим, час везешь - 3 моешь🙈🤣🤣, а он отважный, он даж страусов возит)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сколько времени на дорогу ушло?

Я раньше пользовалась гармином плевалась, что он медленный. Повороты проскакивала. Потом у меня появился новител. И была у нас любовь. Карты сдохли и я хз сколько лет езжу так. Как нахожу- сама в шоке. Особенно дома)) и вот тут, недавно, поехала по навигатору в телефоне. Захотелось разбить. Какая же это хренота. Не знаю, как можно с этим ездить.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ой, после эпичного рассказа КирилМихалыча про буренкоперевозки мы сиих звереф не возим, час везешь - 3 моешь🙈🤣🤣, а он отважный, он даж страусов возит)
ммм, тут были небольшие коровки, нетели... Страусов мне страшно...
Сколько времени на дорогу ушло?

Я раньше пользовалась гармином плевалась, что он медленный. Повороты проскакивала. Потом у меня появился новител. И была у нас любовь. Карты сдохли и я хз сколько лет езжу так. Как нахожу- сама в шоке. Особенно дома)) и вот тут, недавно, поехала по навигатору в телефоне. Захотелось разбить. Какая же это хренота. Не знаю, как можно с этим ездить.
обычный яндекс навигатор. Совершенно нормально водит.
Ехали примерно часов 12. Километров около 900 ( и потом мне еще 200 до дома) . Ехала бесплаткой.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Бесплатка короче, платка длиннее, но быстрее в разы.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Бесплатка короче, платка длиннее, но быстрее в разы.
По навигатору там разница что то километров 10. То есть по сути ни о чем. В платке есть смысл, когда ты едешь на машине быстро или ночью. Ибо - 1. можно ехать быстро - позволяют правила, покрытие и машина и 2. освещение ночью. А если ты едешь при любом раскладе 80-90, даже точнее 75 - 85, едешь днем... То смысл платить в каждую сторону дополнительные почти 2000 ? Плюсом там нет моего любимого Газпрома ( ну только в Твери и уже Питере = мне этого мало, у меня на 1800 км уходит больше 4х баков, если следить и не стараться ехать " до последней капли".... Я в прошлую поездку по платнику, когда видела "утекающую" солярку, и ни одной заправки впереди ( даже нетой, которая мне нравится, а вообще) , и очень остро был вопрос - дотяну ли я на
этом баке, или придется вызывать аварийного комиссара...... Вобщем я люблю, когда по дороге попадается МНОГО нужных мне заправок )))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ты с собой не возишь канистру?
нет. если все возить "на всякий случай", то мне надо еще один прицеп. Слава богу, у нас нынче на нормальных дорогах, заправки попадаются достаточно часто. Ну и, зная расход с прицепом ( а в первый раз я его ехала еще не знала) я все таки стараюсь залиться вовремя. Просто Газпрома нет на платнике в нужном мне месте. там только Лукойл по моему попадался. А я его не люблю.
 
Сверху Снизу