Жизнь с надеждой. Рыжий Конь ищет себе Человека! Дорожные зарисовки.

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Мы сейчас в таком режиме - легкая работа, после на ноги двойного действия или арнику, без ватников.
Трудная - много галопа или плюс прыжки - то смесь димексид с диклофенаком втереть и под ватники на ночь.
Или у нас тут тема была - там посмотреть.
 
Место обитания
Москва и МО
Я бы сказала, что он бережет левый зад, им шаги короче делает. А соответственно, отек на правом мог быть от перегрузки.
И мне кажется (чистое имхо), я бы посмотрела верх (поясница, круп?).
Но я ещё тот диагност(
Йодистый под ватники на оба зада дней 5?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Сегодня мы пилили зубки) @Vaska большое спасибо)))
Ну и заодно, попросила Наташу "живьем" глянуть Рыжего - как бежит. Смотрели сзади, сбоку, в обе стороны, по прямой, в повороте...:kon5вощим и так и сяк и наперекосяк. Ее вердикт - На его "обычной" рыси (когда "нога за ногу") - все ровно. Ничего и никуда. Когда он сильнее "толкается", иногда что то мелькает, правой как будто чуть недоносит (может сверху что, колено, иди вообще растет неравномерно). Но только когда она внутренняя.
 

Vaska

Начинающий
Всегда пожалуйста) он прям гуля сладкая! Ттт на него. Честно терпел всю процедуру) а по ноге, это не мой вердикт, а то что увидела я:). Там больше не только толкается, а еще и шире раздвигается и вот тогда да, появляется небольшая аритмия на правый зад.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Немного работы.
Сегодня впервые попробовали на рыси, ммм.. "бегать крабиком" ))) как говорила моя хорошая знакомая ))) Ибо назвать это как то еще пока язык не поворачивается )
View: https://www.youtube.com/watch?v=R7NgwO-pD1w
 
Место обитания
Москва
Сегодня впервые попробовали на рыси, ммм.. "бегать крабиком" )))
ЗаИц:love: Старается. Хороший такой:love:
Юль, как мне нравится смотреть на твою работу! В конкуре я не понимаю ни хрена конечно, но вот такую простую расслабленную и адекватную работу с молодыми - очень классно видеть!
А Фуртиво ногами "перезванивает" (вот эта испанская фишка чуть выворачивать наружу переда), интересно было бы посмотреть оно при закачивании хорошей работой проходит или так и остается:unsure:
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
ЗаИц:love: Старается. Хороший такой:love:
Юль, как мне нравится смотреть на твою работу! В конкуре я не понимаю ни хрена конечно, но вот такую простую расслабленную и адекватную работу с молодыми - очень классно видеть!
А Фуртиво ногами "перезванивает" (вот эта испанская фишка чуть выворачивать наружу переда), интересно было бы посмотреть оно при закачивании хорошей работой проходит или так и остается:unsure:
ой, спасибки )))
у него как то странно - то оно есть, то оно неть...
А я вот, пару дней была на прекрасном семинаре по курс - дизайну со Светланой Дудиной. ( ыы, а по ночам работала коней) Много интересной информации, есть над чем подумать. Мне нравится это направление, хочется узнавать больше, но как будет со временем, пока не знаю.. Но в работе это поможет однозначно!
View: https://www.instagram.com/p/B8RyQxkqp22/
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
IMG_20200207_150722.jpg

Ыыы, это вчера ночью пыталась сделать "домашнее задание" (в итоге сделала по другому совсем, это так, одна из версий, просто снята оказалась только она)
IMG_20200207_013925.jpg
 
Место обитания
Москва
Осилила подобрать фото Redmi 6 vs Galaxy A30.
Первые в паре сняты на Redmi, вторые на А30:

IMG_20200114_163136.jpg


20200114_153113.jpg


IMG_20200115_133744.jpg


20200115_134010.jpg


IMG_20200118_173151.jpg


20200118_173128.jpg


IMG_20200119_132811.jpg


20200119_132748.jpg


IMG_20200121_172029.jpg


20200121_172024.jpg
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Осилила подобрать фото Redmi 6 vs Galaxy A30.
Первые в паре сняты на Redmi, вторые на А30:


















Ммм... По крайней мере на телефоне фотки не вижу. Просто пусто... Дома вечером с ноута гляну, видно или нет..
А я вот ещё выложила Рыжего). Вчера получилось прыгнуть на корде маленько. Буду стараться отображать его "шажки". Конечно, я повесила удачные моменты))) ( там фото и в конце два ролика маленьких). Из неудачного, я в принципе в инсте прокомментировала, но повторю и тут. Особой старательности за ним не наблюдается. Не поднять ноги - как здрасьте. Что лежащие палочки - прошел не задел - событие, с барьером чуть лучше, но раз из трёх цепанет, а то и снесет. Но по палочкам могу отметить, что небольшой прогресс есть. "Чистых" проходов, хоть и совсем на немного, но становится больше. По прыжкам пока статистики нет, мы прыгали всего 4 тренировки ( из них один раз шины, и один раз вообще для ознакомления, 30 см, и вот 2 раза на корде в манеже.в первый раз снять не придумала как)и делали всего прыжков...ммм...8 наверное (по 4 в каждую сторону), но по одному разику мы таки повыносили палки... Буду надеяться, что наберётся сил и ума.
View: https://www.instagram.com/p/B8lABOOoLxS/?igshid=1hmcm3aoglm2r
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А теперь?
Выложила исходники напрямую с двух телефонов.
А в редми не стоит что то типа "улучшение цвета"? Они как то , ИМХО, яркости как будто добавлено
 
Место обитания
Москва
Сверху Снизу