Жизнь с надеждой. Рыжий Конь ищет себе Человека! Дорожные зарисовки.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Умница,рада за тебя очень!!!
Безумно здорово, когда человек задаётся целью и без долгих рефлексий идёт и добивается этой цели.

Поздравляю!
Срасибо всем большое за поздравления!
@Эйша на самом деле я долго тянула. Я даааавно думала "а вот хочу С, хочу за руль большой машины, вот когда нибудь я...." Мелькали и останавливали мысли "ну, кто бабу посадит за руль большой машины?!“ ... А поездка в Красноярск сдвинула с мертвой точки. Во первых я реально поняла, что ОЧЕНЬ хочу в дорогу. Во вторых, третьих и далее, много говорила с ребятами, что то переосмыслила, и поняла, что - собстно, что значит когда нибудь?! Когда нибудь = > никогда, и ни как иначе! По этому да, хочешь ? => Делай! Как минимум пробуй!
Поздравляю! Как скоро появится коневоз?)))
ыыы))) пока надо раздать долги за машину. Может брать в аренду сначала... Еще не знаю. Как раквитаюсь с долгами, переоформлю эту машину, и буду лежать в сторону прицепа))) а пока может покатаюсь, если выйдет, на чужих))(
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Я верю в женщину за рулём большой машины, потому что подписана в Инсте на одну из первых женщин-дальнобойщиц в Беларуси (кстати, блондиночка с макияжем, ноготками и т.п.).

И потому что знаю, какие рейсы делала Алёна Мороз (Тера с проконей). Например, как она грузовик коней в Казахстан из Беларуси через Уральские горы везла. В холодное время года. Там мужики за этот рейс не брались)))
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Юлечка. Я очень, очень рада за тебя! Я видела, как горят твои глаза, как ты любишь всё это дело. Еще раз поздравляю! :kon28
Уверена, теперь будем часто встречаться! И я буду приносить тебе что-нибудь вкусненькое :drinks:
 
Место обитания
Харьков

Veter

Мастер форума
Поздравляю!!! Просто ура-ура-ура!!!!
Ну теперь быстро рассчитаться с долгами желаю... И лезть в новые, видимо))))) Хотя прицепы в аренду вроде вполне реально?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Спасибо всем)))
smile146а пока, две барышни, в, практически ночИ, ищут в машине где же спрятан выключатель массы... Уже открыли капот, попырились туда, узнали горловину под масло, щуп, закрыли его, нашли аккумуляторы, попырились на них, убедились, что клемы на месте и явно давно, далее варианты иссякли. Был сделан звонок другу (который в прошлом дальнобойщик), по видеосвязи он придумать ничо не смог, сказал ща подъедет... Вот, одна барышня пошла домой ибо там маленький ребенок, вторая сидитЪ... ЖдетЪ...
IMG_20200918_212506.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Юль, ты невероятно крута! Поздравляю! И даже немножко завидую. )


А зачем тебе выключатель массы? А что это за машина? И что там делают две барышни?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
ну... в какой то степени ага..
Юль, ты невероятно крута! Поздравляю! И даже немножко завидую. )


А зачем тебе выключатель массы? А что это за машина? И что там делают две барышни?
:kol6Это МАН. выключатель - для того, чтоб его включить и завести машину. (не в 6 же утра мне вокруг нее бегать, не понимая почему оно не алле). Две барышни - это слабоумие и отвага хозяйка машины (которая в ней вообще не разбирается) и я, с правами полученными вчера...
 
Сверху Снизу