Жизнь с надеждой. Рыжий Конь ищет себе Человека! Дорожные зарисовки.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Не, он маленький)) мне тут даж сказали - ты чо, на пони чтоль? ) Просто он как то по разному выглядит "живьем" и на съемке.
Маршрут шел так себе. Было несколько неудобных нам поворотов, заходили рысью. Зато потом пошли на второе поле и еще чуть прыгнули "троеборные" - там есть несколько бревен и небольшой настил. Вот там он прыгнул лучше. В целом я довольна тем, что ему пофигу на что то новое.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Просто он как то по разному выглядит "живьем" и на съемке
Я бы сказала, он по-разному выглядит один и под всадником. Вы когда вошли - рядом с Ленкиными поняшками он прям крупным показался, потом на фоне остальных коней такое дите еще :) а под седлом - бац! и настоящая лошадь :)


что такое полуразобранное или наоборот строящееся?
Второй сенник строится )
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Потихоньку втягиваюсь в проблемы грузовиков.:mail1: надо долить антифриз. "Чего же проще" думала я. Полезла в инет... О. Надо же, есть не только цветовые различия :kl а еще по маркировке. Отлично. На МАН идет G30 . но он блин, розовый!!! А у меня залит такой... "Цвета морской волны" - зеленовато голубой, ближе к зеленому... А такой идет G48. Упс. А фиг знает, можно ли их мешать, и вообще, залит он или что то наоборот "меньше" (например на легковые идут G11, 12, 13 и они всех цветов)...
Вобщем, почесав репу, оставила этот вопрос. Все равно должны погнать машину к ремонтнику, посмотреть кой чо. images/smilies/ag
 
Место обитания
Москва и МО
Юля, а машина в аренде же?🙄 К ней хозяева инструкции дать не могут?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Так, по некоторым данным
Юля, а машина в аренде же?🙄 К ней хозяева инструкции дать не могут?
ммм... в каком смысле в аренде? Она - хозяйская, владелица - конкуристка девушка. По "политическим моментам" позвонить предыдущему водителю она не может, а сама в машинах таких ничего не понимает. Она сама то на ней ездила ( в качестве пассажира) за то время что владеет ( полтора где то года) раза три - четыре ( по ее словам) . Ибо лошадей ей грузят, привозят, и она уже на старты приезжает. Так что от нее инструкций может быть ровно столько же, сколько и от меня )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу