Жизнь собачья

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Вот уж он точно бы зажабился, раз сумел придумать как развести аэрофлот.

Тут просто вопрос политики компании. Если б они работникам популярно объясняли, что животное в багаже - это чемодан с золотым хрусталём за порчу и потерю которого голова снимается сразу, то всех бы пёсиков с котиками в жопку целовали.
Это очень круто, что точно знаешь, что бы сделал совершенно незнакомый тебе человек)))

А вот про работников много плюсов.
Но я думаю, дело в том, что авиакомпании совершенно без разницы, будут в дальнейшем люди возить животных или не будут.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Не говоря уже о собаках которые могут начать выть, лаять и клетку разбирать
Ну и аллергия у людей может быть.
Эммм... А маленькие не могут что ли? Нет, мы сейчас не о размере ущерба.
И аллергии не вызывают?
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Это очень круто, что точно знаешь, что бы сделал совершенно незнакомый тебе человек)))

А вот про работников много плюсов.
Но я думаю, дело в том, что авиакомпании совершенно без разницы, будут в дальнейшем люди возить животных или не будут.
Есть определенные маркеры поведения. В том числе склонность к нестандартному мышлению. Если б люди не умели предсказывать поведение других людей, то войн было бы в разы больше.

Для авиакомпании важно, чтобы у них была хорошая репутация. Но Аэрофлоту на репутацию обычно насрать. Отсюда и отношение к паксам как в маршрутке у Джамшута.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Есть определенные маркеры поведения. В том числе склонность к нестандартному мышлению. Если б люди не умели предсказывать поведение других людей, то войн было бы в разы больше.
Я не о том, я о твоей фразе "вот он уж точно". Я обычно не ошибаюсь в своей оценке того, на что способен тот или иной мой знакомый. Но говорить про кого либо "совершенно точно" - это несколько самонадеянно)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Дальше просто копируется адрес:

IMG_20200131_014253.jpg
IMG_20200131_014311.jpg


В режиме инкогнито нельзя делать скрины, но если в буфере обмена есть скопированная ссылка, то при нажатии на окно адреса он предложит её открыть.
 
Дальше просто копируется адрес:

Посмотреть вложение 44087 Посмотреть вложение 44088

В режиме инкогнито нельзя делать скрины, но если в буфере обмена есть скопированная ссылка, то при нажатии на окно адреса он предложит её открыть.
Вы думаете оно стоит таких усилий ?
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Вы думаете оно стоит таких усилий ?
Ну ваше личное дело, конечно.
С моей точки зрения — тысячу раз стоит, но это с моей.

Тогда очень прошу, @Чудь , @wanderlight , @Береника или не знаю к кому с этим обратиться, ну пожалуйста, добавьте в набор смайлов что-то такое в любом варианте:
 

Вложения

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну да ладно, эт же прикольно - попала не попала🤣 @AnnaVsp не слушай их, продолжай. Кста, у тебя в последнее время лучше получается🤗
 
Сверху Снизу