Жизнь собачья

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#1
"Собственно, сабж :)
Предлагаю не держать в себе вынести в отдельную тему все, что касается работы с собакой, вопросов дрессуры, воспитания, поведения и далее по списку.
#собачийфлешмоб сюда же :)
Похвастаться собой красивыми -- сюда же.
Короче, го, я создал!" ©wanderlight
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#2
Мои собачки)))
Вендетта Песни Ветров Блан-де-Блан (5 лет) и Есения Чаклун (12 лет)
Мелочь и Сеня соотвественно))))












 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#6

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#8
Щас будет ))
20180614_222737.jpg
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#10
Я так понимаю, он позы не меняет? )))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#11

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#12
Кто-то сказал собаченьки..?



Мой улыбчивый дружище, он же Комар, он же Нарьян-Мар, он же Мар

Комарик -- кобель белой швейцарской овчарки совсем не комариных размеров)
Рожден был в конце зимы 2017-го, соответственно, сейчас ему примерно полтора годика. Щенячка та еще)
Бытовуху в командах освоил с полутыка, работаем с начальными спортивными, хотим в этом году сдать БХ, готовимся. Да уже б подготовились, если б я чуть активнее шевелилась, по отдельности все освоено, нам только собрать это в схему + допилить всякие неровности, шоб было красиво)

Еще комариных фото с моей любимой патамушта единственной фотосессии))







 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#13
Ж - жадность.
Собрать все игрухи, свить гнездо и охранять )).
20180618_120425.jpg 20180618_120434.jpg 20180618_120436.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#14
Ооо... Моя такая же! Все игрушки, что находит - все тащим к нам в комнату! И не пускаем туда остальных собак))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#15
Ооо... Моя такая же! Все игрушки, что находит - все тащим к нам в комнату! И не пускаем туда остальных собак))
Караул вообще, жадина страшная. Это ещё не всё собрано, только то, что на глаза попалось
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#16
Товарисчи, как правильно поступать с собаком, который тычет в тебя носком игрушкой и жаждет общаццо а ты упс?
То есть понятно, что правильно выгулянная собака дома дрыхнет, но этого парня умудохать, когда в 10 вечера пришел с работы -- миссия невыполнима.
Плюс иногда это происходит ночью, а ночью я с ним играть в перетяжки дома никак не могу, в прошлый раз соседка снизу пришла разбираться в ночнушке и шубе.

Просто отмахиваться же, мол, отвали -- не айс. Забрать игрушку тоже. Тем более он всегда где-то находит носок...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#18
но этого парня умудохать,
И вот тут я оценила наличие пусть маленькой, но второй собачки ))))))))) Как меня спасает йорик в этом вопросе! Они так задорно бьются на диване вечером - атас. И никаких тебе перетяжек, и потом падают оба на ночной сон без лап.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#20
Ух-ты! Мир, дружба, жвачка?)))

Дыа ! И плюс бонусом - микронянька )))) Он конечно, скалится и подвизгивает порой, но играют хорошо. Жуж не обижает, а Мойшун радостно доминирует
 
Сверху Снизу