Жизнь собачья

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
скажу страшное... Я не мою лапы собакам.. вот вообще... Ну, если ВДРУГ в какую то грязищу залезут, то да. Или наоборот - снег комьями притащат на лапах - приходится мыть чтоб его снять.
Ваши небось грязь обходят :cautious:
Наш Яшенька без сомнений прет в самую грязищщу. Вот прям по уши, зараза) Бось интеллигенция, но он спит со мной (на мне :D) так что там не вариант не мыть. Ну и кобели же, запах
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
У нас почти 3 кобеля. Никого не моем и какого-то особого запаха нет.

Машина воняла псиной, только после того как со знакомой и ее сукой на выставку съездили.
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
У нас почти 3 кобеля. Никого не моем и какого-то особого запаха нет.

Машина воняла псиной, только после того как со знакомой и ее сукой на выставку съездили.
У моих же длинная мягкая шерсть на пузе и лапах, и они ее кхм забрызгивают в процессе выгула. Оно потом и пахнет.
Так то от них запаха совсем нет.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Мож она двусторонняя😂
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Астра кустарниковая
Если высокая, то а.новобельгийская или а.новоанглийская
А они прямо так круто везде приживаются?) Эту в парке нашла, потом смотрю, вокруг дач немерено растет...)
 

Savala

Любитель
Место обитания
Москва
Я мою. Мелкого в городе в любую погоду, после каждой прогулки, автоматом: пришли, ошейник сняли, в охапку и в ванну, душем усы, лапы, пузо, попу, вытереть и вперёд. С большим сложнее, но если гуляю я, то в сухую погоду протираю в коридоре влажной тряпкой, если в грязь, то сложнее, раньше тазик, весной купила стакан: лапу туда, вытереть, пузо протереть, потом свободен. В нашем варианте только стакан бы побольше, лапы в притык входят передние.
IMG_20190915_204832.jpg
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А нет ли тут граждан, знакомых с собачьей стоматологией?..
 
Сверху Снизу