Красота спасёт мир. Весна, девочки

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Почему именно в тот день, когда ты твёрдо решаешь выполнить все планы на все сто (ну ты же сильная, ты же можешь, в конце концов доколе :ROFLMAO: ) всё начинает идти через жопы и ты не выполняешь своего минимума даже. Открыла работу и сделала одну правку по фидбеку. Чисто символически, но кстати помогает запуститься даже с учётом, что продолжу только на следующий день.

Неделя очень интересная и очень насыщенная. Нельзя ни одного дня пропускать, чтоб всё успеть. И как назло наваливается куча мелких обязательных дел. А часть из них вообще неприятная и нервная. Но тут кстати у меня есть намерение совершить апгрейд себе и начать уверенно смотреть в лицо проблемам и решать их, а не прятаться от них! Сегодняшний день вообще знаменательный. Спустя 10 месяцев начисления мне платы за электричество на пустом участке, я зашла на сай мосэнерго и ввела в строфу показания счётчика одну циферку. Неимоверными усилиями нажала кнопку отправить и мой счёт трансформировался из 8900 в -8900 :f Неужели это всё так просто закончится?))) Вообще эти гады даже какими-то коллекторами начали меня пугать. Сами что-то там назначили, сами насчитали и требовали платить им. Бесят капец как.

А тут значит у меня в квартире съёмной с электричеством беда. Я хозяйке написала пару раз, что надо бы это решить, а она молчит уже больше месяца. Мне это всё естественно сложно решать, это ж комуницировать надо, вот это всё :eek: А тут она такая пишет, что плату повышает. И я такая - ну чё там сумма небольшая, чё там из-за этого беспокойства лишние, чё там коммуницировать что ли?!!!!! :eek::eek: Она потому что пишет, что при желании можно обсудить на личной встрече :eek: И тут я встаю сегодня утром и твёрдой рукой набираю сообщение "Да нам нужно будет встретиться и всё обсудить. Особенно вопросы по электричеству, с которым в квартире большие проблемы!" :mouse
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
На прошлом уроке анонсировали чёрную пятницу в скилзапе. Там ещё какая-то развлекуха будет с дополнительной скидкой за правильные ответы на эдакую эстафету с вопросами) А у меня ж покупка компа сейчас главный вопрос, уже практически решённый. Жду, когда вышлют названия всех деталей сборки и буду заказывать. Мне по знакомству помогли составить комп по моим нуждам лучше и дешевле, чем продают в этой ценовой категории)))
В общем я что-то сейчас потяну из курсов только если один и только если скидка прям ощутимая будет. И честно говоря, у меня на данный момент уже не очень то и встало на предложенные варианты. Есть два, которые мне нужны по-любому при хорошем раскладе. Это фигура человека и 3д. За 3д точно только на новом компе можно будет браться.
Что я прям хочу сама - это концепт персонажа и более продвинутую и масштабную работу над окружением осваивать. Этого сейчас в скилзапе нет.
И тут у меня появляется желание обратить внимание на Смирнов скул. У них это есть в наличии.
У скилзапа тоже есть вариант на эти две темы, но только в офлайн обучении. На уровнях хай и про этому учат.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Я в скилзапе на ЧП буду покупать 2D Basic.
Уже отложила почку и сижу на низком старте)))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Бэйзик очень дельный курс. С пониманием рендера сразу решает проблемы. Вот на миддле у многих эти проблемы всплыли, кто пропустил бэйзик. Были сильные эскизы, видно что ребята с опытом, интересные художники, а на рендере стали делать серьёзные ляпы и работы откатились в разряд слабоватых. Хотя изначальные заявки были очень хорошие. А базу на миддле уже никто не разжовывает. Предполагается, что студенты уже должны это уметь. А бэйзик такую хорошую базу закладывает - как рендерить, в какой последовательности, на что основное внимание обращать.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
У нас сейчас в чате тотальнт люди готовятся закупаться. Многи спрашивали про скилзап, я сказала,что тебе нра, потом еще подклбчились другие отзывы, и в итоге, нас таких уже 5 человек на бэйзик)))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А я чёт посмотрела страницу Смирнова и мне не зашло. Хотя работы некоторых студентов у них меня иногда цепляют. Про них самый существенный отзыв, что они не заморачиваются правильностью законов. В скилзапе обычно дотошно за этим следят.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А XYZ не рассматривали или там другое?

Как дела с английским?)
Вот я недавно их бесплатный курс Нелле присылала. Надо бы самой посмотреть, но я пока в психологию...тронулась
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А XYZ не рассматривали или там другое?

Как дела с английским?)
Вот это вообще в первый раз слышу, с удовольствием посмотрела бы)))

Английский потихоньку учу. Ну каждый день по часу, но в лингвалео это совсем не интенсивное обучение. А на интенсивнее у меня щас нет ресурсов вот даже чтоб хорошо сосредоточиться. Потому что этот час я трачу утром, когда вот буквально только встала и заварила себе чай/кофе. То есть толком ещё не проснулась. Но словарный запас потихоньку набирается, понимание речи на видео и текста становится всё лучше и лучше.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вот я недавно их бесплатный курс Нелле присылала. Надо бы самой посмотреть, но я пока в психологию...тронулась
О, а я пропустила. Видимо на тот период прям очень подза..баная была нехваткой времени ни на что.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Сейчас в Скилзапе квест для художников, дают доп скидку в 1100 рублей)))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
А у меня попался Портрет
Что тебе говорят друзья, когда просят себя нарисовать? Тебе что сложно? Тыжхудожник!
Я на 4том зависла, искала, страдала.
А оказалось, баннер не прогружался(((
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Сорвала. А что такое стилёк?))) По буквам то оно сходилось, но были варианты монитор/планшет и рёбра/грудь. И ни по одному не складывалось нормального слова) У меня были варианты стилет и стилус с условием, что я что-то неправильно угадала.
 
Сверху Снизу