Красота спасёт мир. Весна, девочки

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
В скилзапе тоже скидки не жирные. Учитывая, что я смогу итак со скидкой взять курс, как продолжающий обучение, торопиться с покупкой нового нет смысла. Если бы он у меня хотя бы был в планах, тогда пару тысяч бы выгодала. Но в планах у меня его сейчас нет.
Да, я тож как то надеялась на побольше. А скидка вышла всего в 15%
Но я взял.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Так, мне осталось только иллюстрацию доделать. В принципе там не очень много. И оформление. :mouse Если честно, я в состоянии зомби полутрупа. Какое счастье, что работы осталось минимум.

Вообще у меня какие-то противоречивые чувства. Мне постоянно кажется, что я мало рисую. Да не кажется, объективно это так и есть. Если ориентироваться на именно крутых художников то, чтобы достичь их уровня рисовать надо прям много, очень много. С другой стороны из всей группы нас всего два человека, кто вытянул всё задание целиком и полностью. Ну ещё два человека возможно сумеют поднажать на последней неделе и тоже дотянуть. То есть как бы я вроде и молодец. Наверное.

Мне кстати тоже не мешало бы поднажать и сделать больше вариантов оформления с всякими прикольными фишками.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Кажется я приучила себя к одной полезной привычке. Хоть бы прижилась) Закидываю теперь в себя перед кофе овсяночку))) Очень вкусно, с черносливом. Сегодня ещё бананчик добавила))) И на тренировку ехать можно, овсянка лёгкая. Если на ночь не объедаться, то утром очень хороший аппетит и об овсяночке думаешь с удовольствием)

Просто вот решила что надо чем-то помагать организму, если тяжело становится, усталость накапливается. Какие-то более здоровые привычки должны помогать)

Очень хочу ещё йогу вернуть. В зал не пойду пока. Ну его нафиг с таким всплеском заболеваний, ещё хуже чем весной, когда все закрытые сидели. А я прям чувствую, что мне нужна какая-то компенсация для мышц после ВЕ. Иначе начинаю скрипеть, как ржавая колода)))

Но тут такой момент, что физической нагрузки у меня есть немало и жалко отнимать время от рисования того же на ещё доп упражнения физические. Хотя у меня есть ощущения, что регулярная йога сделает меня бодрее и прибавит энергии. Надо её всё-таки впихнуть)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Во, нашла монитор с более высоким разрешением и совсем на чуть-чуть дороже. Плюс написано, что он именно для дизайнеров подходящей комплектации.

  • Тип: монитор
  • Диагональ‎: 27"W‎
  • Подсветка‎: LED‎
  • Формат изображения‎: 16:9‎
  • Разрешение (макс.)‎: 2560x1440‎
  • Покрытие экрана: матовое
  • Шаг пикселей (мм)‎: 0.2331‎
  • Яркость:‎ 350‎ cd/㎡
  • Контрастность:‎ 1000:1‎
  • Динамическая контрастность‎: 20M:1‎
  • Матрица: IPS‎
  • Угол обзора (Л/П; В/Н) (CR>=10)‎: 178/178‎
  • Время отклика (мс)‎: 12мс, 4мс(GtG)‎
  • Цветовая палитра:‎ 1.07 млрд. цветов‎
  • Цветовая гамма‎: 100% sRGB, 100% Rec.709‎
  • Входной сигнал‎: HDMI1.4/ DP1.2/ mDP1.2/ Вход для наушников‎
  • Динамики:‎ 1Вт x 2‎
  • Энергопотребление (вкл.)‎: 58 Вт‎
  • В режиме энергосбережения:‎ 0.5 Вт‎
  • Энергопотребление (на осн. Energy star)‎: 28 Вт‎
  • Горизонтальная развертка:‎ 30-89‎
  • Вертикальная развертка‎: 50-76‎
  • Полоса пропускания видеосигнала:‎ 270‎
  • Технология Flicker-free‎: есть‎
  • Режим CAD/CAM‎: есть‎
  • Low Blue Light‎: есть‎
  • DisplayPilot: есть‎
  • Цветовая температура:‎ Normal (6500°K) / Reddish (5700°K) / Bluish (9300°K) / User Mode‎
  • Язык экранного меню‎: 18 языков‎
  • Поворот (влево/вправо)‎: 45/45‎
  • Наклон (вниз/вверх)‎: -5~20‎
  • Pivot‎: 90°‎
  • Регулировка высоты (мм)‎: 130 мм‎‎
  • Разъемы: HDMI‎, вход для наушников‎, Display Port‎, USB 2.0‎
  • Габариты (В х Ш х Г, мм)‎: 547.32x641.0x239.65 (417.32 x641.0x239.65)
  • Габариты с настенным креплением (В х Ш х Г, мм):‎ 379.5x641.0x56.5‎
  • Вес (кг):‎ 6.9‎
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Заказала, завтра доставят. Неужели у меня будет нормальное рабочее место с шустрым компом и большим хорошим монитором :mouse
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вот меня один момент смущает. Куратор сказала, что там правок по иллюстрации было на пару часиков... Из этого следует, что я пипец какая медленная.
И по дейликам я чёт не поняла. Там люди делают по законченной работе каждый день? :oops: Не, там можно делать стадики или этапы. Но кто-то делает что-то полноценное быстро, если мне не показалось. У меня так комплекс неполноценности начинает вырабатываться)))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ещё у меня сегодня новая плита с духовкой появилась. Как я скучала по духовке! Как я страдала от множества рецептов, которые здесь выкладывали исключительно для духовки :mad::ROFLMAO:
И монитор приехал))) Комп дня через два приедет.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Вот меня один момент смущает. Куратор сказала, что там правок по иллюстрации было на пару часиков... Из этого следует, что я пипец какая медленная.
И по дейликам я чёт не поняла. Там люди делают по законченной работе каждый день? :oops: Не, там можно делать стадики или этапы. Но кто-то делает что-то полноценное быстро, если мне не показалось. У меня так комплекс неполноценности начинает вырабатываться)))
Расслабься, увидишь работы большинства))) на самом деле дейлики мне помогли не загоняться по уровню, в сравнении с другими. Никто не рисует с пеленок, много начинающих, много возрастных 30+,вообще многт разных направлений и стилей.
Хотя у нас в чатике мощный набор художников, посмотришь на крутанов. Тот же Андрей пилил ачивки,рисунки и аватарки к этому месяцу+ ролик по некромикону(он по окружению вообще боженька)
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ещё у меня сегодня новая плита с духовкой появилась. Как я скучала по духовке! Как я страдала от множества рецептов, которые здесь выкладывали исключительно для духовки :mad::ROFLMAO:
И монитор приехал))) Комп дня через два приедет.
Укомплектовываешься )))
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Хотя у нас в чатике мощный набор художников, посмотришь на крутанов. Тот же Андрей пилил ачивки,рисунки и аватарки к этому месяцу+ ролик по некромикону(он по окружению вообще боженька)
Оооооооо! Вот это крутая мотивация не вылететь из чата и посмотреть, как работают крутаны.

Очень круто и атмосферно!

И не парься, что ты делаешь что-то дольше.
Главное - круто!
Спасибо, Наташ) Очень приятно такое читать)
 
Сверху Снизу