Красота спасёт мир. Весна, девочки

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Зависла теперь.
Сижу и продумываю, как бы я это делала своими инструментами
В твоей программе можно такие модельки делать? В зебраше прям лепишь аналогично как руками. Такой очень живой процесс. Мне как художнику это ближе, чем выстраивать всё через чертежи и схемы)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ммм...а я седло купила. Ну, точнее скажем так, оплатила под неделю - другую попробовать. Так вроде легло прям ок. Поездили без вальтрапа - не жмется, идет хорошо. Надо бы прыгнуть, но я пока уруливаю в рейс, предварительно на пару дней, по этому договортлись, что денег отдаю, но пару недель они "лежат в депозите", если что, махаем обратно.
Но я не такая требовательная, и нам на прям высоты не надо)) коню подходит и здорово)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мы вообще-то вчера вечером отметили и сегодня я планировала делать домашку весь день) Но ВН сделал какой-то наркоманский оливье. Не могу понять, что он туда добавил. Теперь этот оливье меня преследует
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Еле доделала правки по фидбеку и всё такое, не особо получившееся. Живот бунтует, вкусно кушать тоже не получается. Сплошной тлен.

И это ж я всё сижу и леплю в зебраше без отдыха. А результат не радует.

Главное помнить, что занятия рано или поздно приведут к прогрессу...
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
На самом деле мне нравится скульптить. Более медитативная работа такая) Жаль, пока криво получается. А чтоб получалось прямо, нужна практика немаленькая и выучить много. Там половина успеха зависит от правильно выбранного способа вылепить каждую деталь. Одним способом можно долго мучиться, а другим сделать быстро и легко
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Мне вот тоже хочется какого-то приятного события в жизни. Настроение упало и закатилось под диван. Этот новый курс он очень крутой и мне понравилось работать в 3д. Хотя я ожидало, что изучение 3д будет больше из разряда "надо", а не "хочу". И теперь я вижу, что мне надо учить всего больше, ещё больше... этот ком всего того, что мне нужно выучить, после каждого курса только увеличивается. А самое худшее, мне стало ещё страшнее искать работу. С другой стороны не уверена, что надо на себя в этом давить. Ну cv я всё-таки доделаю красивым и буду его отправлять на почту компаний. Просто очень хочется активно учиться и более приятная мысль, что ещё год себе на это дать. Тогда перерывов не делать и сделать обучение максимально активным надо бы.
Вот всё-таки мне очень нравится по взгляду со стороны обучение офлайн по семестрам. У меня две одногрупницы с бэйзика закончили по семестру 2д миддл и мне очень нравится их результат. С другой стороны оно и понятно, что там обучение 6 месяцев, а в онлайн 3. Вот я очень хочу с сентября пойти на 2д хай. Там кстати будет персонаж. А за лето можно пройти курс фигура человека или полноценный курс 3д, а фигуру человека по патреону учить.
Короче, чем больше учу, тем больше вижу, что умею очень мало(
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
На самом деле для активного роста есть простой метод, чтобы не страдать от ощущения невдалости. У нас такой разговор и про КС был. Вот эта тема про 10000 часов, которая спортсменов любителей с тренировками раз в день на одной лошади вгоняет в депрессию) Про КС у меня есть наблюдения, что даже две тренировки в день на двух хороших лошадях у хорошего тренера дают хороший рост. Такой, что не нужно упарываться по 10000 часов. Это сложно, но этот кейс при большом желании возможен. Ну то есть это уже не безнадёжный тлен.
А с рисовачем ещё легче, тут не надо лошадь содержать. Но надо себя дисциплинировать на график с рисованием по 5 часов в день. Такая интенсивность даст хороший быстрый рост.
Вот вроде бы в этом нет ничего нереального, а реализовать пока не получилось у меня.
Что ж попробую опять поднажать с этим. Ну а фигли страдать, другого выхода нет
 

Lienice

Разрядник
Место обитания
Земля
И теперь я вижу, что мне надо учить всего больше, ещё больше... этот ком всего того, что мне нужно выучить, после каждого курса только увеличивается. А самое худшее, мне стало ещё страшнее искать работу. С другой стороны не уверена, что надо на себя в этом давить. Ну cv я всё-таки доделаю красивым и буду его отправлять на почту компаний...
Короче, чем больше учу, тем больше вижу, что умею очень мало(
Главное не превращай это в учебу ради учебы. А работа всегда дает больше опыта и быстрее прокачивает скил, хоть первое время может быть работа на износ, тк объемы будут бешенные и непривычные, сужу по рассказам знакомых.
Ну, а насчет того что мало еще умеешь, лучше мысли сколько ты уже умеешь по сравнению с год назад, например.
Вообще с удовольствием наблюдаю за твоим ростом и развитием, ты большая молодец! Уже и на 3д замахнулась, а раньше фотошоп для тебя был в новинку.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
мы требуем озвучить секретный ингредиент!
Он никогда не рассказывает. Но вообще это не из вредности, сам не помнит, что там в процессе ваяет)
Он грит, что это на какой-то армянский вариант. Там всякие травки и приправы дополнительно
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Как-то прям даже жалко, что спать пора. Еле оторвалась от своей модельки.

Вот что перестановка рабочего стола делает!
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вот сегодня сдала

1615450857108.png


Противоречивые ощущения. Очевидно, что многому научилась. Но вот хотела сделать листики вокруг шеи быстренько, потому что вроде как понятно как это делать. И опять зависла. В итоге уже не успеваю их сделать. Что-то меня всё бесит
 
Сверху Снизу