Красота спасёт мир. Весна, девочки

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
А я сегодня сдохла на зумбе в стиле сальсы. Это было на танцах народов мира. Но там тренер явно по зумбе в основном и она классная именно по настоящей зумбе. Хочет добыть себе у нас часы зумбы и видимо потихоньку готовит себе группу на тех занятиях, которые у неё сейчас есть. И это очень ценно, что можно сейчас выучить разную хореографию. На самой зумбе этому времени практически не отводят, всё идёт сразу в быстром темпе.

Ещё я обожралась пиццей) А вот всё-таки в глобусе пицца вкуснее, чем в ильпатечке. Вообще мне в ильпатечке постоянно не везёт. В этот раз мне из капучино приплыл кусок верёвки какой-то :shok1 Но это самое приличное место рядом с киношкой(

Посмотрела хищных птиц, этого я пропустить не могла)

В общем, мне пришлось в выходной встать в 6 утра и вот только вернулась)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Решила на алишке заказать гольфы. Цена на конные гольфы меня убивает. Те, что в глобусе в прошлый раз купила, меня полностью устроили. Но больше там таких не появлялось.

Так вот, а там по запросу в первых рядах секси чулочки в стиле аниме images/smilies/ag

Кстати труселя с алишки оказались очень годными. Ничем не хуже всяких фирменных. Ну обычные эти, которые в наборчиках таких.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Да какое там возвысится!
Когда от берпи в обморок падаю. А от планок в депрессию впадаю
Увидела тут берпи на одной ноге. От ролика стало дурно
А принести показать?
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Эх... Нет бы сразу все интересное ташить в народ
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
От берпи на одной ноге мне тоже плохо станет)

Решила поискать носочки в придачу к гольфикам в магазине одном и том же. В результате мне там аж три вещи ещё понравились. Такие прям симпатично выглядят на фото, посмотрим что придёт. Вещи я на алике ещё не заказывала. А на асосе посмотрела, что-то прям скукотище сейчас.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Почему я сразу расклеиваюсь, как только сбивается график((( Вчера и позавчера расписание поменялось, на фитнес не попала, ничем интересным новые кусочки свободного времени не смогла заполнить. И чувство неудовлетворённости сразу :poop:

Ездила с ВН на соревнования. Я с какого-то момента разлюбила это дело) Переживаю за всех очень, а что толку. Стоишь за всех переживаешь, сам ничего особо не делаешь. Мне стало больше нравиться пока все на соревнованиях самой заняться чем-то интересным, а потом просто выслушать по телефону, кто какую медальку получил - идеально)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вчера очень хорошо прыгала на Кроше, но вот опять. Тенировка планировалась больше ездовая, чем прыжковая, и настроя прям прыгать у меня не было. Плюс поздний вечер, было уже девять часов. И вот мы закончили прыгать одно препятствие, работа над которым была запланирована, и ВН говорит - давайте теперь к этому препятствию перейдём поработать. А я уже отшагивалась, пока они с Ангелиной над предыдущим работали. Такая вся довольная, что сегодня прям классно получалось. Заключительный прыжок был такой правильный подход, Крош так офигенно выпрыгнул, сильно сработал задом в прыжке. И тут ещё одно упражнение, это ж опять надо работать, время позднее :poop: В общем так и грю - поздно уже :poop: ВН психанул, наорал, пошвырял жерди в закуток для препятствий. А я до сих пор пребываю в сомнении - пребывать мне в образе или разозлиться на себя. Войти в образ приятнее, разозлиться эффективнее :unsure: А правда в том, что я всё ещё не готова работать на полную катушку. Очень жаль.

Такой темп лёгкий тоже эффективен - я делаю уже намного больше и намного лучше. Но лучше взять себя в руки и работать уже на полную катушку до конца.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Не выдержала соблазна и вошла в образ :poop:

Вот кто вчера был молодец, так это Кроша. Очень хорошо работал, старательно. И он это прекрасно знал. Сахар требовал с лицом, уверенном в собственных заслугах.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я кстати с лошадками не заказала, только с ромбиками, потому что решила всё взять в одном магазине. Но с лошадками лежат в корзине)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Вот так вот работаешь всю тренировку, стараешься как никогда, ноль рефлексий, а на видео одни ошибки и замечания images/smilies/ag Но у меня есть пруфы, что я не только вошла в образ, но и разозлилась на себя тоже))) Так что сегодня по настроению всё было хорошо) Мне просто было интересно работать над каждой задачей и стараться сделать её как можно лучше)

Осторожно, много пруфов. И везде мне делают кучу замечаний :poop:





И ВН в конце сел просто чтобы сделать коню что-то полезное) Я зато могу сразу сравнить, как я делаю и как можно делать)))

 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Слушайте, я совсем забыла! Там же чухонец прыгали на страшный мешок! Вообще сегодня пофиг было на этот мешок))) Я чё-то и не вспомнила про него)
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Сегодня утром ехала на йогу с настроением "не особо хочется, но надо". Мне кажется это из-за того, что я дофамин стала от конных тренировок получать. Там сейчас я чувствую, что работаю и получаю результат.

На йоге за два раза в неделю мне получить результат сложно и интерес пропадает( Надо обязательно включить самостоятельные занятия хотя бы ещё два раза в неделю. Тем более мы делаем много полезных упражнений, подготовительных для балансов. Зная уже свои слабые стороны, я могла бы их серьёзно прокачать, делая эти упражнения регулярно.

Очень укрепляет руки и корпус комплекс с чатурангой. Там обычно добавляется собака мордой вверх, планка, собака мордой вниз в конце для компенсации.

Сегодня делали баланс со скруткой со ступнёй на бедре над коленом. Надо именно, чтоб она там была, а не высоко. И у меня в первый раз не хватило растяжки для баланса. Надо в этом положении корпус сильно наклонить. Нужно заднюю поверхность бедра для этого тянуть. Для этого тоже есть хорошее упражнение. Нога кладётся перед собой, согнутая в 90 градусов. Это сложно. У меня 45 где-то. Вторая нога назад прямая. И корпус вперёд наклонять.
 
Сверху Снизу