Темная сторона Ругалка.

Krist

МФМК
Место обитания
Москва

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
У нас с тобой фулошади 😂 понятно же все с нами 🤣🤣🤣
девочки, я не буду вам говорить, что мне сказали на мое мечтательное "а не посмотреть ли фриза"
а аж поперхнулась, спортсмен, ветврач и бах, да с такой злобой
я даже не стала выяснять с чего и пошла искать другого вета
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
. Я знаю что ты можешь в прибыльность, эффектность и тд, поэтому я вкладываю деньги, а ты знания.
ну скажем честно нет ни одного ненормального кто верит в прибыльность КСК. Я про отечественные реалии. Бизнес подход пока вообще не тут. В других сферах такое работает конечно.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Или у тебя пять гастритников, три язвенника, четыре дыхлика, трое жирные и два худые. И владельцы все хотят разного сена. Каждому разное.
Какая задача проще решается?
А по факту зачастую привезут то, что подешевле... Не все, но очень многие.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Это точно про Максиму? :unsure: Там серый минимализм как в Блю Матин. Вот в Жданке да, картинка-картинка.
я оооочень люблю серый минимализм
я обречена на Максиму с ее строгими прямыми линиями
покой для моих глаз
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
ну скажем честно нет ни одного ненормального кто верит в прибыльность КСК. Я про отечественные реалии. Бизнес подход пока вообще не тут. В других сферах такое работает конечно.
я тоже про реалии))) Про свои)))
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
С другим набором обязанностей и другой должностной. И в случае проверки не дай бог обнаружить, что новый работник выполняет обязанности сокращенного.
разумеется
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Про твои немецкие )))))))) Я бы не сравнивала вообще. Разрыв реалий галактический.
И он ещё в том, что там не требуется схема деньги&знания, т.к. владельцы тоже не с Луны падают и разбираются в коняшках получше многих начконов. То, что я видела - младшего партнёра брали именно как партнёра, а не "ты рулишь, я плачу".
 
Место обитания
Москва
А по факту зачастую привезут то, что подешевле... Не все, но очень многие.
У таких начконов и постойщики катающиеся из клуб в клуб подешевле.
Под нормального начкона люди в клуб встают. Что плохо для клуба (если у него есть владелец) - лояльность не КСК а наемному управленцу. Потому что это не та позиция которая должна определять лицо и стратегию КСК. Но в наших реалиях качество услуг регулируются персональными характеристиками начкона.
не, про мои украинские)))
Я про украинские реалии ничего не знаю. (
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
В то редкое время, что не сиеста...
не, я с северными, Милан, Турин
никаких сиест, в рабочее время - работаем
обед и кофе автомат на потрындеть минут 5 это святое
ну и с утра порешать где будем обедать
но, если с ними надо работать, то секрет Полишинеля в том, чтобы познакомиться лично
тогда твои просьбы выполняются, все готовы помочь, никто не игнорит мейлы
неудобно им, пупсикам
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
такого тренера знаю)))) его друг другу по всей Украине передают: Все, у нас сил его распиз...во терпеть нет, но тебе на первое время дыру прикрыть сгодиться, да и в начале он ничего такой.
Хороший тренер, только заберите, пожалуйста, очень рекомендуем))
И владельцы все хотят разного сена. Каждому разное.
Сено должно быть качественное, а не всем разного.
 
Место обитания
Москва
Сено должно быть качественное, а не всем разного.
Нет общего понимания "качественного сена". Хоббитам например жирное посевное нафиг не надо, они с него лопаются и имеют проблемы. Им луговину разнотравье и лучше перестоявшее чутка, и без ограничений по сжиранию.
Очень очень разное бывает "качественное сено".
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Нет общего понимания "качественного сена". Хоббитам например жирное посевное нафиг не надо, они с него лопаются и имеют проблемы. Им луговину разнотравье и лучше перестоявшее чутка, и без ограничений по сжиранию.
Очень очень разное бывает "качественное сено".
Ты описываешь характеристики сено. А есть еще качество. Это другое. Качество - это без палок, без колючек, не болотное, не пылит, без микотоксинов всяких, не гнилое
 
Место обитания
Москва
Ты описываешь характеристики сено. А есть еще качество. Это другое. Качество - это без палок, без колючек, не болотное, не пылит, без микотоксинов всяких, не гнилое
вот то что ты пишешь про гниль и колючки это к качеству сена никакого отношения не имеет. Потому что это НЕ сено.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Москва
Многие конюшни с тобой не согласятся))
это особенности местного менеджмента )))
Ну у нормального начкона не бывает такого что вдруг молча и резко сократили количество сена, которое дают, потому что не рассчитали до нового укоса. У нормального начкона не кормят свежим укосом пока оно не вылежится. Нормальный начкон знает что палки это не сено и знает где взять сено. И какая погода там была в период укоса и как оно будет лежать...
Это я про наши реалии, подмосковные.
 
Сверху Снизу