"С места событий с Eventing News"

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А нет результатов после езды?
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Я думала, что уже все добавлены в группу МаксимаТроеборье в ватсапе)))) соответственно, все видели)
 

Вложения

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Кароче), из 3* снялись Орион и Азарт, вроде 2 закидки у Коршунова-мл., закидка у Дрездена, чисто Юдина, Сиваков, Литвиненко, Мартышева.
В 2* падение Бодрикова, Машинистова.
Это НЕ официально), то, что видела)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я думала, что уже все добавлены в группу МаксимаТроеборье в ватсапе)))) соответственно, все видели)
Неа (((( не все. Так что буду рада тут все почитать! (А в условиях что я в дороге, надолго, то и на сайт их неудобно залезать, ибо с тф а не ноута, так что плиз, все носите 🙏)
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Ваще как-то чудно - столько закидок! Ну ладно в 3* но ведь и в 2*, и в ЛК!!! Редкая птица долетала до середины Днепра, в смысле ехала без закидки. Хотя стояло абсолютно нормально. Был заявлен кросс дизайнером Рыбак, а ставил Сергеев, так что никаких неожиданностей. Вот интересно- что это, первый турнир? Просто стечение обстоятельств?
 

Вложения

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Погода..
Многие поехали на старт один раз съездив в поле
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
примерно та же история на первых конкурах и выездке на открытом грунте (((
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Что интересно, в целом закидки - разбросаны по разным барьерам. Есть пара тройка "особых" , на которых много их, а все остальное размазано.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Что интересно, в целом закидки - разбросаны по разным барьерам. Есть пара тройка "особых" , на которых много их, а все остальное размазано.
Ну, как сказать..
По мне так закидки явно имеют тенденцию.
Либо в начале, либо в конце))
Т.е. лошади либо с непривычки вытаращились, а потом втянулись))
Либо к концу подустали
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну, это то понятно. Просто чаще бывает типа пара/тройка "сложных" барьеров, на которых стоят фотографы, и прямо бОльшая часть если и происходит - то там. А тут довольно хаотично.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
По знакомым мне, кто ездил в Созвездие, т.е. в поле был раза три, тот без закидок))
Кто один раз, тот как получилось))
Ну и некоторые не доехали, просто потому что..
 

JulyII

Любитель
Место обитания
Ярославль
Хочу напомнить, что прошло троеборье ещё и в Ратомке, но там с результатами все проще, спасибо инстаграму.
 
Сверху Снизу