О лошадях, хоккеистах и не только

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Нужна помощь.
Молодой человек решил создать свою страницу в Инстаграме. И он сразу стал подписываться на всю команду, в которой он играет. А на меня и еще нескольких человек Егор подписаться не может, потому что его заблокировали. Можно ли как-то ему разблокироваться? Он сразу подписался на 20 человек и группу своей команды, можно ли так?
Можно, я в первый день в инсте человек на 50 подписалась..
Мне кажется причина в другом.
@Чудь что скажешь?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я в инсте не секу(
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Мне сказали, что Инстаграм стал тупить и в следующий раз лучше так не делать. А разблокировать парня должны через несколько дней.
***
Записалась на тренировку на пятницу.
***
Съездила в ТЦ "Арена Плаза" в Петровском парке, думала купить другу стильную маску. А в итоге зашла еще в магазин нижнего белья и купила бюстгалтер по акции (это уже себе :D).
 
Последнее редактирование:

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Не успела я выйти с больничного, как опять на него села :cry: Опять боль в животе и температура высокая (сегодня лучше). Вдобавок, посадили на карантин до вторника. Теперь я ни в магазин не могу пойти, ни на хоккей, ни на свидание...
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Вчера меня выписали)
В Подмосковье запретили ездить на хоккей до 7 ноября. Деньги за отмененные матчи вернули.
А сегодня я гуляла на севере Москвы.
Вашему вниманию парк "Дружба" и Северный речной вокзал )




































 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
думала купить другу стильную маску. А в итоге зашла еще в магазин нижнего белья и купила бюстгалтер по акции
по моему красивый бюст парню тоже должен понравиться! ( ну, в комплекте с тем, на что он одевается :boredom03 )
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Сегодня я похоронила своего пёсика. Умер он во сне: мы встали утром, а он лежит и не дышит...
Но он старенький был, прожил 20 лет.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
На работе вчера был завал! Весь день разгребали то, что оставила нам ночная смена. И то не успели. Вдобавок произошел следующий инцидент.
Нужно было разбирать коробки, которые привезли из регионов, т.е. раскладывать биоматериал по контейнерам и отправлять дальше на исследования (да, этим мы тоже занимаемся). Достаю я пакет, в котором лежит пробирка с кровью.... И у меня моментально пачкаются перчатки! Кто-то плохо закрутил крышку. В итоге я заляпала стол и один документ. Мама после такого сказала: "Может, зря ты там работаешь..."
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Завтра возвращаюсь в седло)
А еще из хорошего - моего друга, вратаря Вадима Жеренко вызвали в сборную по хоккею, в выходные должен играть. А я работаю....
Татьяна переезжает в "Зеленый остров", это решено.
 
Последнее редактирование:

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Так получилось, что мой аккаунт на другом форуме, где я вела дневник, вскрыли. Поэтому к тому я не буду возвращаться, а дневник будет продолжаться только здесь. Может быть, всё поменяется, конечно.
***
Пока тренировки в "Провансе". Из-за ливня ездили в манеже. Сегодня, говорят даже гром был!
На тренировку я чуть не опоздала: на одной из станций метро встал поезд и не двигался минут 15. Говорят, на рельсы упал человек...
Ездила вторым часом, но из-за того, что я зажалась, Лёля не сразу побежала рысью и стала вставать пони на хвост. Татьяна помогла бичом. Потом мы разбегались. Даже поделали какие-то элементы схемы: больше не получилось из-за прокатной смены. В конце поездила вольты на полуполевой посадке.
***
Я посмотрела дорогу до "Зелёного острова", получается, ехать от Пражской минут 10 и там идти пешком 5 минут. В клубе, со слов Татьяны, есть все удобства, даже кафе. Но из минусов: манеж тентовый и неотапливаемый, и тренироваться зимой нужно в куртке. Собираюсь в следующие выходные ехать смотреть дорогу.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Сегодня тренировка была в 12. Народу было много, две пары прыгали... в самом начале я зажалась, не смогла выслать Лёлю в рысь. Потом она разбегалась. Так было то же самое: рысь без стремян за всеми в смене, потом езда в полуполевой посадке, а в конце я снова поездила без стремян.
Забрала вещи с конюшни. Где я буду ездить на следующей неделе, я еще не знаю.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Я не хочу вдаваться в подробности, но там я вела переписку с некоторыми людьми. У меня спрашивали, я отвечала. А недавно я узнала, что мою переписку читал сторонний человек, и узнала я это от своего тренера. Видимо, кто-то до этого добрался.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Хоть и с запозданием, но
Сегодня я похоронила своего пёсика. Умер он во сне: мы встали утром, а он лежит и не дышит...
Но он старенький был, прожил 20 лет.
Соболезную...
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Я опять свалилась с болью в желудке и высокой температурой. Предполагаю, это из-за салата, который я купила в понедельник на работе. Пришлось даже брать завтра отгул, который отработаю. Сейчас уже температуры нету, но желудок побаливает. Вывод: буду брать теперь еду из дома и там греть, и еще надо к гастроэнтерологу идти. Но я так боюсь гастроскопии...
 

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
Надо делать, меня так тошнило от вина, причем 3 раза, а я выпивала немного реально, так как это не прям посиделки и меня рвало. Пошли на гастро, оказалось, что хеликобактер была.
Гастроскопия не приятная, но не смертельна.
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Офигеть... У меня первый приступ как раз случился лет пять назад после бурного застолья у тетки. С алкоголем и жирной пищей...
 

Balashikha_Z

Разрядник
Место обитания
Москва, Балашиха и почти вся Россия
Ночью умер один из моих попугаев, желтый Лучик... Он болел долго и был ослаблен...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Сверху Снизу