50 оттенков хроники оттаивания

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Как то все сложно. Я маленькая думала взрослая жизнь.. прямолинейнее что ли. А тут какие то виражи, виражи. Попробуй приспособься.

Я поэтому не любила никогда игры компьютерные. Там в целом быстро расщелкиваешь алгоритм, особенно во всяких стратегиях и прочем, ты просто понимаешь, что вот надо вкладывать много времени (или денег) и работать по вот этому алгоритму и будет накопительство и все такое. В играх мгновенно становилось скучно и я бросала.

Но как клево было бы если бы это работало и в жизни.. а в жизни все иначе. Сложнее.
Я как то прям устала. Вчера мне прислали офер на нормальные такие деньги и я борюсь с желанием его принять. Кроме денег мне там не нравится проект и команда явно не моя и компания не сильно то что я хочу. Но как же хочется вот просто раз и все. И что б голова не болела.

Хорошо если до НГ управлюсь. А если растянется. А голова болит и ужасы всякие перед глазами что сунусь в хорошее и сложное и получу по носу щелчок. Обидно будет. Сложно переживаемо. И все такое.

Надоело. В отпуск хочется. Но отпуском ничего этого не решится, да и денег терять не хочется.. так и живем ☹️

Надо еще чуть чуть потерпеть. Постараться до НГ уложиться. Месяц всего, разве это долго. Разве долго.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
деньги и я борюсь с желанием его принять. Кроме денег мне там не нравится проект и команда явно не моя и компания не сильно то что я хочу.
Редко когда деньги бывают настолько большими, чтобы человек не начал очень быстро думать, что эта нелюбимая работа не стоит этих денег.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А еще у нас оттепель, все тает и идет дождь ☹️
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вот если б не лошадки я бы вообще наверное не задумывалась о релокации, но посмотришь эти чудесные видео о европейском быте и так хочется в этом пожить, посмотреть изнутри. Как жаль, что это прям очень трудноосуществимо.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ладно сегодня я почему то проснулась без хандры и желания лежать в умиральной яме изредка выкрикивая "все тлен! вы что не видите что все тлен!"
Ох уж эти качели. Ну неужели нельзя было придумать как нибудь чтобы эти гормональные горки не влияли на мозги уважаемое мироздание!
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Чудь, у мну тут моё деньрожденческое пожелание случайно оформилось в видосик... Словами хз как выразить было, а вот это прям точно!)))
Вот шоб у тя вот так!! Только шоб на другом конце верёвочки ТЫ!
View: https://www.instagram.com/p/CH_atBFI3nY/?igshid=1rg0jqqb19jl6
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ооо это прекрасно!
Хоспаде как на морюшко то охота! Невыносимо! Надо разобраться с работой и валить валить валить!
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Тренажерка жуткая скукота. Прям вот беееесит она меня. Хоть иди узнавай че там за бокс..
Блин по мотивам в ругалке я стала думать кто такая тренажерка... Что тебя так достала

Узнавай что там за боксерка )
Танцорка опять же)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я не люблю феминитивы кроме прям старых старых привычных ))
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ну прост где я и где бокс 😒но скучно а групповые там еще скучнее какие то
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ну прост где я и где бокс 😒но скучно а групповые там еще скучнее какие то
Я тоже так думала... где я и где бокс.
Скажи мне кто-нибудь года три назад, что я буду это делать, я бы не поверила.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я не люблю феминитивы кроме прям старых старых привычных ))
Мне очень интересно, почему феминитивы модно именно через суффикс "к" образовать, поскольку традиционно слова с ним воспринимаются как имеющие пренбрежительный оттенок.
 
Место обитания
Москва
Последнее редактирование:
Сверху Снизу