50 оттенков хроники оттаивания

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Место обитания
Обратная сторона луны
Поедем в какие то пешеры завтра с утричка и мне обещали отжать и дать порулить так что вернемся или нет это загадка
Почему я ща вспомнила смешариков, когда Нюша тоже взялась порулить... Там тоже про пещеры было)))
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Короче решили догулять удаленку тут) У нас ее осталось пару лишних недель, ну и мы нашли недорогой кусочек домика и остались потестить режим дауншфинга )) Дальше у меня теперь "вечная" удаленка в новой компании, а у хозяина кота пятидневка, при чем офис переехал в очень неудобно для нас место, так что думаем может снять квартиру где то рядом, а ту, где жили, все таки сдавать.. Мне очень хочется в седло, и даже морюшко эту тоску не перебивает 😩Может оно и лучше, войти в новый проект без лошадок, а там в середине октября буду уже балансировать расписание, чтобы все уместить.

Мужик все тролит меня что ему и интересно попробовать меня напоить чтобы понять в какой момент я перестану подпрыгивать в ревогах о будущем 🤣но мы вчера купили какое то невкусное вино и снова ниче не вышло(( @Fiona_po уже возвысилась что кое кто ниче не понимает в вине ну и не понимаю и пожалуйста

На катере не убилась (мне дали порулить 🥳) щас доем и пойду убиваться в пещеры

Все будет конечно хорошо но подпрыгивать я не перестану никогда)) хотя можно попробовать гипноз 🤔
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Не хочу лечь и лежать в лежаке потому что пока лежишь сразу хочется на лошадку
Сегодня еще вода какая то холодная, как хватануло ногу на глубине, еле дошкреблась обратно. Воды хорошо так хлебнула. Чур меня, мне еще рано умирать, у меня столько гештальтов незакрытых
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У нас тут в соседях такая смешная пара, они все время ругаются, вот утром опять поругались, не разговаривают друг с другом, парень пошел в бар и притащил какой то еды для девушки, но дождался, пока она отойдет куда то, прежде чем поставить на столик рядом с ней, она вернулась, еду демонстративно не заметила, дождалась, пока парень отойдет, смотрю, сидит, хомячит
Это ужасно смешно
 
Место обитания
Обратная сторона луны
еду демонстративно не заметила, дождалась, пока парень отойдет, смотрю, сидит, хомячит
Фу, блин! Надо быть принципиальной до конца, если уж начала играть в принципы images/smilies/ag
 
Сверху Снизу