Антрикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Как у тебя самочуханье, Наташ?
Косточки ломит, но не так сильно, как в прошлый раз. Жду, когда обезбол подействует и пойду собак гулять.
Сильной слабости нет.
 
Ох... чет жизнь бьет ключом, но вообще бодренько так ;)
Я собралась на двухнедельные курсы Catya V5, программа сложная, я давно искала, но нигде не набирались группы, обучение итак дорогое, а если ты один, так вообще золотое. Еще эта пандемия внесла свои коррективы в прошлом году... в общем никак не складывалось. А нужно было не только отучиться, но и получить сертификат. По идее программку я-то уже пощупала давным-давно ;)
И вот наконец я нахожу курсы в Тольятти на ВАЗе, набирается группа на обучение на 15 марта и что удобно - дистанционная из-за пандемии. Я-то уже готова была ехать на обучение и уже сертификат о прививке есть, т.е. мне можно ;) Но дистанционно даже лучше, никуда ехать не надо. Жду договор на обучение, планирую отпуск брать на две недели и тут мне сообщают, что начальник уходит на это время в отпуск и фиг меня отпустят, потому как именно в это время еще счетная палата у нас будет работать...
Сижу и думаю, как выкрутиться, ибо курсы я пропускать не хочу, а когда наберется следующая группа никто не знает.
Пока вроде как договорились, что первую неделю я сначала учусь, а после обеда выхожу на работу, вторую неделю я свободна полностью.
Посмотрим, как на деле будет.

Я тут вчера еще ухитрилась директору департамента указать место, куда ему идти... :girl_cool:жду теперь, будет ли какая реакция... Он, конечно не ожидал такого отпора, но я права и пресмыкаться ни перед кем не собираюсь, тем более, что он не мой начальник и субординацию нарушил именно он. :tease:
Как раз я сдала только-только трудовое право, так что свои права я знаю отлично! :boredom02
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Ох... чет жизнь бьет ключом, но вообще бодренько так ;)
Я собралась на двухнедельные курсы Catya V5, программа сложная, я давно искала, но нигде не набирались группы, обучение итак дорогое, а если ты один, так вообще золотое. Еще эта пандемия внесла свои коррективы в прошлом году... в общем никак не складывалось. А нужно было не только отучиться, но и получить сертификат. По идее программку я-то уже пощупала давным-давно ;)
И вот наконец я нахожу курсы в Тольятти на ВАЗе, набирается группа на обучение на 15 марта и что удобно - дистанционная из-за пандемии. Я-то уже готова была ехать на обучение и уже сертификат о прививке есть, т.е. мне можно ;) Но дистанционно даже лучше, никуда ехать не надо. Жду договор на обучение, планирую отпуск брать на две недели и тут мне сообщают, что начальник уходит на это время в отпуск и фиг меня отпустят, потому как именно в это время еще счетная палата у нас будет работать...
Сижу и думаю, как выкрутиться, ибо курсы я пропускать не хочу, а когда наберется следующая группа никто не знает.
Пока вроде как договорились, что первую неделю я сначала учусь, а после обеда выхожу на работу, вторую неделю я свободна полностью.
Посмотрим, как на деле будет.

Я тут вчера еще ухитрилась директору департамента указать место, куда ему идти... :girl_cool:жду теперь, будет ли какая реакция... Он, конечно не ожидал такого отпора, но я права и пресмыкаться ни перед кем не собираюсь, тем более, что он не мой начальник и субординацию нарушил именно он. :tease:
Как раз я сдала только-только трудовое право, так что свои права я знаю отлично! :boredom02
Наташ, а чо це за курсы?

Я вот тоже кое-какие курсы приглядела... Мне, прям, интересно.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Курсы по машиностроению, черчение на компе, со сборкой в 3D и выводом в дальнейшую сборку. Программа, в которой боинги чертят и вот Лады :)

А у тя че за курсы?
Хочу на колористику и покраску авто
 
Место обитания
Обратная сторона луны
ОООО! Круто! Тоже хочу! Я двадцать лет назад почти устроилась на работу колористом, как раз для авто!
Ну вот я туда лыжи мылю... Как раз, пока тренировок нет - у меня есть время, которое можно использовать с толком.
 
Ну вот я туда лыжи мылю... Как раз, пока тренировок нет - у меня есть время, которое можно использовать с толком.
Расскажи, я тоже хочу!

Ща быренько универ раскидаю, парочку предметов я уже сдала, надо рефераты только сделать.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
а расскажите в двух словах, что это, с чем едят и чем это интересно:in66
 
Какой же кайф, когда у тебя выходной...
Начальник по поводу женского дня сегодня отпустил. Я своих собрала на работу и в школу и валяюсь... :girl_in_love: Есть ценных полчасика полениться, перед тем, как идти собак гулять.
Правда я столько всего на сегодня напланировала, что даже и не представляю, как все успеть. Но эти полчаса неприкосновенны! :girl_cool:
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А я вчера по прибытию домой как наработала кучу сразу и сегодня с 5 утра добавила, а теперь тоже могу урвать часок и повяляцца, бо все сделала на текущий момент)))

А потом ноги в руки и к доктору на перевязку)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
собралась на двухнедельные курсы Catya V5,
О, интересно. Твой муж же на ней работает?
Но вообще, сейчас всё движется в сторону v6. Но нас еще не перевели.

Весь автопром на ней машинки разрабатывает.
Авиастроение тоже вроде. Во всяком случае изначально для них создавалась.
 
Сверху Снизу