Детское родео: Wild Pony Races, Goat tying (связывание козы), Mutton busting (бараньи бега) и др.

Место обитания
Пермь
Пошла, ещё раз перечитала))
скачки на баранах, оседлания диких поней и заездка с кондачка.
Опустим про необразованность. Но вот как раз та самая "заездка с кондачка", к которой можно отнести поней, учит ребёнка не боятся лошадей, а поней там, как выяснилось, специально отбирают, чтобы свести травмы к минимуму. И это тоже те самые сельские жители, которым жизнь светит на ранчо.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Мы тепличные люди. Мы боимся животных и не знаем их. Для нас - английский стиль, вежливые лошадки, белые бриджики. Там совсем другой мир
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А я помню вроде наоборот, говорила что норм этим коням. Про козлов не помню )
Нет, я помню она писала как они коротко привязанные могут на солнцепеке стоять по пол дня.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
и где я там оправдываю киргизов на ипподроме?
Было-было. Посыл был, что ипподрому бедному жить не на что и никому они там не мешают, гости те, игрищами своими:LOL:.
Ладно. Не буду офтопить дальше этой темой.
 

Felix Morn

Начинающий
Место обитания
Беларусь, г.Гомель, КК "Кони в яблоках"
Вот так вот буднично и неприхотливо изрядной части конной общественности надавали веером по сусалам. А потом ещё и лорнетом сверху нахлобучили )))))
Ну, до тех пор пока конная общественность не лезет кататься на баранов и не бегает за лошадьми в недоуздках, чтоб на них залезть и какое-то время посидеть, у этой общественности есть шанс сойти за вполне образованных людей).
 

Felix Morn

Начинающий
Место обитания
Беларусь, г.Гомель, КК "Кони в яблоках"
Блин, бараны там вообще самые непострадавшие. Просто выпускают барана, он бежит к стаду. Его не дергают, не жрут, ребенок сверху барахтается. Что там жестокого?
А зачем это делать?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
у этой общественности есть шанс сойти за вполне образованных людей).
не знаю, покачнет ли это вашу вселенную, но имхается мне, что этой обществеености нет никакого дела до того, как высоко вы оцениваете уровень их образованности :crazy:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Начало поста
Летучая post_id=388061 time=1525108520 user_id=1917 написал(а):
Насколько не поддерживаю я киргизов в их народных умениях ездить верхом и играть в козлодрание, но куда больше не поддерживаю уопротых веганов.
Летучий дневник. Раменский ипподром и Виват - Страница 275 - Loshadenok

Ну было так было.
Вам виднее. И про то что и где я оправдывала, и про то, как в СССР они ездили, и как теперь..
Кок-пар бывает тоже разный. Как бывает цивилизованный прокат и покатухи. И байга тоже разная. Зависит от владельца конкретного.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Felix Morn

Начинающий
Место обитания
Беларусь, г.Гомель, КК "Кони в яблоках"
не знаю, покачнет ли это вашу вселенную, но имхается мне, что этой обществеености нет никакого дела до того, как высоко вы оцениваете уровень их образованности :crazy:
Это же просто мое мнение. Оно не должно быть центром вселенной. Оно даже может быть неверным. Я же не прошу, чтобы все немедленно перестали ездить на баранах. Я просто делюсь своим мнением о том, что этим занятием образованный человек заниматься не будет). А он возьми и займись. А я его все равно необразованным буду считать. Это жизнь).
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну ок.
Показательно. что данные видео с детьми обсуждаются на уровне байги и кок-пара.
Хотя, наверное, те пони за железо во рту привязанные без сена не стоят.
 
Сверху Снизу